Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 марта 2007 17:05

Fatal Band: новый промо-сингл "The Worst"

добавил: Ghostman

Московский брутал дэт оркестр Fatal Band представляет вашему вниманию свой промо-сингл "The Worst". На диск вошли две собственные оригинальные композиции с прогрессивными фишками и плотной гроул-секцией, а также видео клип и кавер-версия на Megadeth ("Tornado Of Souls") и Pestilence ("Twisted Truth"). Материал промо-сингла доступен для свободного скачивания по адресу http://fatalband.com.

Основателем и идейным вдохновителем коллектива является Сhristophor Moleskin (Rest In Pain), сумевший в начале 2005 года заинтересовать собственными маниакально-нездоровыми музыкальными идеями опытнейших музыкантов подмосковья Алексея Миронова (Путь Солнца, ex-Butterfly Temple) и Дмитрия Игнатьева (Rest in Pain, Tantal).

Сейчас музыканты заняты работой над материалом для первой полноформатной пластинки, которую планируют выпустить осенью. А ближайшее выступление группы состоится 16 марта в клубе Релакс, где и пройдет презентация промо-сингла.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.