Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 апреля 2014 17:31

Новый релиз от IvoryGod

добавил: Ghostman


Белорусская thrash metal группа IvoryGod представила на суд слушателя свое последнее творение – мини-альбом 'Bend The Knees'. EP доступен в цифровом виде на сайте лейбла "Muz Icona", в рамках категории "свободная цена" (слушатель платит за релиз столько, сколько считает нужным, чтобы поддержать артиста).

"EР-формат наиболее удобен для представления нашего творчества. Три песни, вошедшие в этот миньон, связаны единой тематикой. В них мы пытались разобраться с вопросом вмешательства в жизнь человека существа более высокоразвитого и могущественного", – комментируют работу участники проекта: Константин Лобов (вокал), Дмитрий Молочко (ритм-гитара, бэк-вокал), Евгений Кудинов (ударные), Сергей Кабыш (соло-гитара) и Константин Кутебо (бас-гитара), – "Релиз, словно трехзарядный дробовик Ремингтона, сносит крышу на "ура", стоит только нажать на "play". Вас ожидает двенадцать минут забойного трэша на правильных скоростях от музыкантов, у которых руки растут из правильных мест".

За чуть более, чем 3 года нахождения на метал-сцене, гомельские IvoryGod сумели добиться вполне внушительных результатов, как на Родине, так и за ее пределами. В активе музыкантов: дебютный полноформатник 'Alienation', выступления с Sepultura и Fear Factory, дизайн мерчандайза ребятам помогал разрабатывать никто иной, как валлийский художник "Godmachine" (известный по работе с Lamb Of God, Bring Me The Horizon), группа является частым гостем на концертных площадках Беларуси и России.

Музыкальные критики вполне небезосновательно описывают звучание IvoryGod как качественный трэш-грув-метал микс, напоминающий Slayer, Sepultura, Pantera и DevilDriver.

Приобрести релиз:
http://muzicona.com/ivorygod_btk-ru.html

IvoryGod в сети:
http://www.facebook.com/ivorygod
http://vk.com/ivorygod

https://soundcloud.com/muz-icona/ivorygod-walking-trought-the

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.