Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 июня 2014 23:31

Madrax: ярославские трэшеры выпустили новый сингл

добавил: Death Squad


Ярославская трэш-метал группа MADRAX выпустила новый сингл "Sacrifice". Релиз этой вещи планировался еще в конце 2013 года, но из-за всевозможных проблем и технических неурядиц (так, например, вокалистке Маше Сафоновой пришлось трижды переписывать свои партии) песня выходит только сейчас. Прослушать "Sacrifice" можно на официальной странице MADRAX на bandcamp или в сообществе "ВКонтакте".

Мистическая история, рассказанная в самой композиции, оказалась настолько впечатляющей, что музыканты решили не ограничиваться только записью композиции, но и создать для нее визуальный образ. В этом группе помог Dae Morph (Evil Art Dominion, также – участник московской дэт-металлической группы Grond).
Madrax появились на свет в ноябре 2011 года и сразу взяли курс на исполнение трэш-метала. Ориентирами для группы служили Megadeth, Heathen и Metallica, хотя в композициях Madrax ощущается влияние других стилей.
После ряда перестановок состав команды окончательно сформировался:

Маша Сафонова – вокал
Алексей Шадрин – гитара
Роман Фураев – гитара
Сергей Медведев – бас
Александра Кулакова – барабаны

Группа приступила к усиленным репетициям и работе над собственным материалом и стала активно выступать с концертами, приняв участие в концерте памяти Клиффу Бертону в клубе "Plan B" (Москва), а также дав выступления в Санкт-Петербурге, Вологде и Ярославле, где Madrax разделили сцену с Арконой. В 2013 году коллектив выступил совместно с немецкими трэшерами Necronomicon. В конце 2012 – начале 2013 года группа записала свое первое демо, состоящее из композиций "Pyromaniac", "Final Destination" и "Rock Out" (кавер-версия Motorhead), продемонстрировавшее сплав жестких риффов, цепляющих соло и жесткого вокала.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.