Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 октября 2016 09:28

Roz Vitalis: питерские прог-рокеры выпустили новую EP

энциклопедия: Roz Vitalis
добавил: Hatebreeder


Группа Roz Vitalus сообщает об издании в цифровом формате нового студийного релиза. Это 33-минутный EP-альбом "Psalm 6". Он доступен для прослушивания и платного скачивания. Данный альбом является концептуальным: все 6 треков релиза образуют единое целое и посвящены разнообразным эмоциям и духовным переживаниям некоего человека, попавшего в стрессовую ситуацию. EP-альбом "Psalm 6" представляет собой часть деятельности группы Roz Vitalis по записи нового студийного полноформатного диска. Для его финансирования была организована и успешно реализована краудфандинг-кампания на сайте Планета.Ру.

2 трека с EP-альбома – Psalm 6 и Passing Over – планируется с некоторыми корректировками включить в этот будущий диск, работа над которым активно продолжается с конца января 2016 года. В настоящее время дописываются дополнительные партии, и ведется подготовка к его сведению.

* *

Акционеры, поддержавшие финансово работу над полноформатным альбомом ROZ VITALIS, получили возможность бесплатно скачать EP-альбом Все остальные слушатели – за исключением лейблов, радиостанций и рецензентов – могут приобрести этот альбом, лишь купив его, перейдя на вышеупомянутую ссылку. Кроме того, если хотите поддержать группу ROZ VITALIS, то вы можете поставить оценку этому альбому.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.