Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 октября 2018 17:06

Новый альбом Evergrey выйдет в январе

энциклопедия: Evergrey
добавил: The Sinner

Мрачные шведские прогрессивщики EVERGREY готовятся выпустить долгожданный новый альбом, который получит название "The Atlantic" 25 января 2019 года.

После продолжительного мирового турне в поддержку предшественника "The Atlantic" – одного из самых успешных в истории коллектива альбомов "The Storm Within" (2016) – группа серьезно работала над новым материалом. В чем ей помогал Jacob Hansen, который также отметился на "The Storm Within" и "Hymns For The Broken"), отвечавший за сведение и мастеринг.

Лидер EVERGREY, вокалист и гитарист Tom S. Englund:
"Мы готовы выпустить свой 11-й альбом, просто обалдеть! Это третий диск в концептуальной истории, которая может прийти к своему разрешению или, по крайней мере, к определенному выводу, наверное, вы ждали чего-то подобного?
Нам пришлось пройти через тяжелые личные обстоятельства и препятствия, а также пережить ограбление нашей студии, пока мы работали над этим альбомом. Так что это не было легко и безболезненно, однако, пережитое несомненно окрасило наш материал новыми цветами искренности и честности. В итоге получился наш самый тяжелый, мрачный и, возможно, самый разнообразный альбом в истории".

Предварительный заказ альбома:
👉 https://shop.afm-records.de/evergrey/

Трек-лист "The Atlantic":
01. A Silent Arc
02. Weightless
03. All I Have
04. A Secret Atlantis
05. The Tidal
06. End Of Silence
07. Currents
08. Departure
09. The Beacon
10. This Ocean

Обложку нарисовал Giannis Nakos.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.