Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 декабря 2019 20:13

ORDEN OGAN выпустят новый альбом в конце лета

энциклопедия: Orden Ogan
добавил: The Sinner

Немецкие пауэр-металлисты Orden Ogan выпустят новый альбом "Final Days" 28 августа 2020 года на AFM Records.

Певец и продюсер Sebastian "Seeb" Levermann:
В основе "Final Days" лежит мрачная научно-фантастическая концепция. С музыкальной точки зрения это хорошо узнаваемый ORDEN OGAN с привычными мощными модерновыми риффами, эпическими припевами и мрачноватыми оркестровками. На этом альбоме вы найдете лучшие песни, которые мы когда-либо сочиняли. Предыдущая работа "Gunmen" получилась сильной и важной для нас, а "Final Days" перенесет нас на следующий уровень.

После выпуска новой работы группа отправится в европейский тур с GRAVE DIGGER на разогреве. Для "Final Day Tour" ORDEN OGAN поставит новое шоу.

Напомним, что альбом "Gunmen" был выпущен летом 2017 года и вошел в официальные немецкие чарты на восьмом месте. На сегодняшний день ORDEN OGAN считаются одним из сильнейших металлических актов в Германии.

"Final Days" выйдет в следующих вариантах издания: CD-Digipak, CD, CD-Digipak, лимитированный бокс-сет (с дополнительными сувенирами: шарфом с маской Алистера Вейла, кулоном, открыткой с автографами), различные виды цветного винила. Все издания уже доступны для предварительного заказа на официальном сайте лейбла.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.