Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 июня 2007 15:27

"Проекты" Satarial и Seth запрещены на портале

добавил: Meneldor

01 июня 2007 в районе метро Чистые Пруды произошло нападение на 6-ых участников форума Metal Library. Нападавших было около 30-ти, возглавлял нападение лидер вышеупомянутых "проектов" Seth. Форумчане были жестоко избиты, в том числе с использованием стеклянных бутылок, 3-ое пострадавших уехали с места происшествия на машинах "скорой помощи" для наложения швов. Противодействия нападающим пострадавшие, конечно, оказать не могли; кроме того, один из пострадавших имеет серьёзные физические ограничения. Нападавшие имели очевидный численный перевес, избиение начали внезапно – без объявления намерений. Причиной нападения стали онлайн-споры между участниками форума и одной из участниц "проектов". Также она присылала письменные угрозы некоторым модераторам и участникам форума от имени лидера "проектов".

Администрация портала Metal Library официально заявляет о прекращении информационной поддержки указанных "проектов". Анонсы любых событий с участием "проектов" размещаться не будут, обращения музыкантов в жанре "слёзы о справедливости" о, якобы, незаконном преследовании в их адрес со стороны правоохранительных органов – тем более.

Удаление всех упоминаний "проектов" из базы портала произведено.

Любые возможные инциденты на этой почве в дальнейшем будут непременно решаться с участием милиции.

От себя лично добавлю: 30 человек с бутылками против 6 безоружных и ничего не подозревающих людей – это куда хуже, чем "легендарное" – позорное – бытовое убийство "блэкером блэкера" в Норвегии в девяностые. И это даже не позёрство – такому нет названия. Я никак не ожидал такого развития событий...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.