Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 июля 2022 18:20

Новая версия песни ORDEN OGAN "Absolution For Our Final Days" с вокалисткой LEAVES' EYES

энциклопедия: Orden Ogan
добавил: The Sinner

Оригинальная версия этого трека вошла на последний на сегодняшний день и самый успешный альбом группы "Final Days", который был выпущен около года назад и занял третье место в немецких чартах.

Фронтмен ORDEN OGAN Себастьян "Seeb" Леверманн:

"Absolution For Our Final Days" – это еще один трек с последнего альбома ORDEN OGAN "Final Days", который будет выпущен в новой версии с приглашенными вокалистами. После выхода нового варианта "It Is Over" с Деннисом Дилем из Any Given Day, который получился очень интересным и был хорошо принят, мы задались вопросом, как будет звучать такой трек, как "Absolution For Our Final Days" с оперным вокалом. И вот теперь ORDEN OGAN переходит на симфо-метал с женским вокалом – вот и "Absolution For Our Final Days" с участием Элины Сиирала из Leaves' Eyes!

ORDEN OGAN и Leaves' Eyes связывает долгая история на разных уровнях. Элина – феноменальная певица и замечательный человек, с ней легко ладить, с ней легко работать. Было очевидно предложить ей поучаствовать, и она заинтересовалась в этом небольшом эксперименте. Мы счастливы, что она к нам присоединилась. Просто обалдеть, насколько по-другому звучит песня с другим вокалом, правда?!"

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.