Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 июня 2007 14:36

Moon Far Away: многочисленные новости от группы

добавил: Ghostman

Прежде всего, уведомляем о том, что у Moon Far Away появилась официальная страница на Майспейсе (ранее существовала лишь fan-page). Добро пожаловать:
www.myspace.com/mfaofficial

Официальный сайт группы в ближайшие месяцы переедет на новый адрес.

На начало августа намечены съемки клипа на песню Moon Far Away "Жито Жала" с альбома "Беловодие". Режиссер клипа – известный архангельский видеоартист Сергей Жигальцов. Съемки будут проводиться в одной из деревень Устьянского района Архангельской области.

Еще одна новость. Легендарный архангельский экспериментально-электронный проект Шесть Мертвых Болгар ведет работу над авторскими ремиксами большинства композиций MFA с альбома "Беловодие" и некоторых других. Часть вещей будут записаны нами специально для этого проекта совместно. Планируется, что работа на альбомом "ШМБ vs MFA" будет завершена в конце лета. Лейбл, на котором он будет издан, еще не определен, но что-то нам подсказывает, что особых проблем с этим не будет.

Мы также обращаем ваше внимание, что сайт нашего российского выпускающего лейбла Shadowplay теперь доступен по новому адресу. Страница лейбла на Майспейсе.

Вниманию музыкантов. Лейбл Shadowplay начал работу над третей частью сборника российской dark-сцены "Colours Of Black". Заявки об участии в сборнике нужно отсылать на контактный адрес лейбла. Moon Far Away для этой компиляции будет предоставлен эксклюзивный трек.

Теперь о более личном. Некоторое время назад нам удалось познакомиться с удивительной книгой – анонимным текстом под названием "Проект Россия". Нас потрясло, насколько наши мысли относительно развития нашей страны и геополитики вообще сходятся с рассуждениями неизвестных авторов. Считаем, что этот текст очень важен для сегодняшней России, особенно ознакомление с ним рекомендуется людям, которые намереваются и далее продолжать жить и активно работать на благо нашей страны. Книга выпущена издательством "Олма-Пресс", в Интернете текст находится по адресу: http://projectrussia.ru/

Самым большим музыкальным открытием последнего времени стало для нас знакомство с сербской неофолковой сценой, группами Kenovia, Slovo, Runo и Razvigore. Познакомиться с музыкой наших сербских братьев можно на их майспейс-страницах:
http://www.myspace.com/kinovia
http://www.myspace.com/slovosveto
http://www.myspace.com/runomusic
http://www.myspace.com/razvigore

MFA также готовы представить публике новые композиции, которые войдут в наши грядущие релизы. Ближайшие концерты Moon Far Away:

  • 23 августа – Минск (Беларусь), фестиваль "Crivia Aeterna II"
  • 24 августа – Зарасай, (Литва), фестиваль "Menuo Juodaragis" (MFA – хэдлайнер первого дня). Сайт фестиваля: www.mjr.lt
  • 26 августа – Светлогорск (Калининградская область), фестиваль "Лес"
  • 28 августа – Санкт-Петербург, клуб "Революция", ул. Садовая, 28
  • 31 августа – Ростов-на-Дону, клуб "Подземка". Пр. Сельмаш, 3
  • 1 сентября – Волгоград
  • 2 сентября – Москва

Все подробности – на нашей майспейс-странице, а также на сайте организатора большинства перечисленных концертов, SYN Promotion http://www.syn.goths.ru (организация концертов: syn@goths.ru).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.