Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 мая 2022 12:14

Новая песня THUNDERMOTHER и анонс будущего альбома

добавил: The Sinner

Вряд ли какая-либо хард-рок группа в последние годы пережила такой подъем, как женский коллектив THUNDERMOTHER. Вслед за своим последним, покорившим чарты альбомом "Heat Wave" (2020) шведская рок-группа выпустит свой долгожданный новый альбом "Black And Gold" на AFM Records 19 августа 2022 года. А пока THUNDERMOTHER представляют новый видеоклип "I Don't Know You".

Гитаристка Филиппа Нэссил рассказывает: "Каждый встречал в своей жизни кого-то, кто пробуждает в вас самое худшее. Эта песня – наша смелая попытка рассказать такую историю. Мы надеемся и верим, что эта композиция может стать главной хард-рок темой лета 2022 года!"

THUNDERMOTHER рождены для сцены, их энергичные живые выступления нужно увидеть своими глазами. Не удивительно, что легендарные SCORPIONS и WHITESNAKE пригласили шведок в качестве специальных гостей на свой масштабный стадионный тур по Северной Америке:

"Для нас является большой честью выступать с такими легендами как Scorpions и Whitesnake. Мы выросли на их музыке, и возможность поделиться с ними своей любовью к року просто нереальна. Мы в восторге!"

Йохен Рихерт (управляющий директор AFM/Soulfood): "После того, как Thundermother поднялись на новый уровень в Европе, пришло время покорять США. Стадионный тур со Scorpions и Whitesnake летом станет первым важным шагом на этом пути. Как и в Европе, мы будем активно поддерживать этот тур с точки зрения продвижения и маркетинга. Сотрудничать с этими девушками очень весело, все работают на высоком профессиональном уровне, и вся команда максимально мотивирована. Именно так и должно быть".

Новый альбом THUNDERMOTHER "Black And Gold" записан в студии Bagpipe Studios в Стокгольме. Сведение и мастеринг сделал Søren Andersen в Medley Studios в Копенгагене.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.