Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

Ньюсмейкерам!

Есть новости? Регистрируйтесь на портале и добавляйте – или присылайте нам!

Администратор для связи: Ghostman.

23 апреля 2022 20:28

Видеоклип на песню Motive Black с вокалисткой Butcher Babies

добавил: The Sinner

После выпуска аудио сингла теперь доступен и видеоклип на новую песню группы из Лос-Анджелеса MOTIVE BLACK во главе с эффектной фронтвумен Elana Justin. В записи песни приняла участие Carla Harvey, вокалистка BUTCHER BABIES.

MOTIVE BLACK – новейший коллектив на североамериканской метал сцене. Он образовался в 2018 году, когда Elana перебралась из Нью-Йорка в солнечный Лос-Анджелес и объединила усилия с гитаристом и продюсером Nick Rowe (Bloodsimple, Vampire Weekend), обладателем премии Grammy. В настоящее время проект работает над новым альбомом.

23 апреля 2022 20:23

DEAD CITY RUINS выпустили новый клип Preacher

добавил: The Sinner

Австралийская группа DEAD CITY RUINS, образованная в 2010 году, исполняет заводной олдскульный хэви метал. Мы начали освещать работу мельбурнских музыкантов с их третьего альбома "Never Say Die", многим он пришелся по душе! Теперь же DEAD CITY RUINS выносят на ваш суд новый сингл "Preacher", который стал дебютом для нового вокалиста группы Стива Уэлша и заделом на выпуск следующего альбома в недалеком будущем.

Чуть больше двадцати лет назад австралийцы продали свое имущество и пошли ва-банк, посвятив себя рок-н-роллу. Неустанно гастролируя по планете, группе удалось покорить сердца публики, так же как до них это сделали Rival Sons, Monster Truck и другие первопроходцы этого поколения. Dead City Ruins не скрывают, что на их творчество повлияли Deep Purple, Guns N 'Roses, Zeppelin, и что их цель – вернуть людям настоящий рок-н-ролл!

23 апреля 2022 20:19

Премьера видеоклипа от канадских ветеранов хэви метал ANVIL 'Take a Lesson'

энциклопедия: Anvil
добавил: The Sinner

ANVIL выпустят свой новый, 19-й по счету альбом, "Impact Is Imminent" 20 мая на AFM Records. 'Impact Is Imminent' – ошеломляющее проявление беспощадной, мощной металлической мощи – обращение к корням группы и выдающаяся работа в ее обширной дискографии.

16 апреля 2022 12:54

Новый сингл MOTIVE BLACK с участием вокалистки BUTCHER BABIES

добавил: The Sinner

Новый сингл группы из Лос-Анджелеса MOTIVE BLACK во главе с эффектной фронтвумен Elana Justin. В записи песни приняла участие Carla Harvey, вокалистка BUTCHER BABIES.

MOTIVE BLACK – новейший коллектив на североамериканской метал сцене. Он образовался в 2018 году, когда Elana перебралась из злачного Нью-Йорка в солнечный Лос-Анджелес и объединила усилия с гитаристом и продюсером Nick Rowe (Bloodsimple, Vampire Weekend), обладателем премии Grammy. Дуэт переработал материал, с которым Elana уже работала в Большом Яблоке, добавив музыке тяжести. В настоящее время проект работает над новым альбомом.

15 апреля 2022 10:49

Новое видео SERIOUS BLACK "Tonight I'm Ready To Fight"

энциклопедия: Serious Black
добавил: The Sinner

Видеоклип снят на песню с альбома "Vengeance Is Mine", который выпущен 25 февраля 2022 года на AFM Records. "Vengeance Is Mine" – первый альбом для опытного и талантливого вокалиста Nikola Mijić из Сербии в составе группы. Над партиями гитар работали Dominik Sebastian и Bob Katsionis, ударные записал Ramy Ali. Продюсером материала выступил Mario Lochert.

10 апреля 2022 16:54

Премьера клипа THUNDERMOTHER "Watch Out"

добавил: The Sinner

Премьера песни/видеоклипа шведской женской hard'n'heavy группы THUNDERMOTHER "Watch Out". Этот трек войдет на будущий альбом коллектива "Black And Gold":

Гитаристка Filippa Nässil:

"Мы рады представить вам первый сингл "Watch Out" с нашего будущего альбома "Black And Gold". Это песня о нас – о том, как подняться, стать сильной женщиной, работающей в команде и берущей на себя ответственность. Мы очень гордимся и надеемся, что наша музыка вдохновит многих людей. Не позволяй никому мешать твоей мечте!"

В шведской группе THUNDERMOTHER – только девушки. А играют они незамысловатый, но очень энергичный хэви-рок-н-ролл в духе больших классических стадионных групп, в первую очередь, на ум приходит AC/DC (и такие сравнения музыкантам очень нравятся!). В 2021 году группа выпустила свой четвертый и первый на AFM Records студийный альбом "Heat Wave" – зажигательный и приятный хэви рок с глубоким и мощным блюзовым вокалом Герники Манчини.

27 марта 2022 17:33

Новая песня EDENBRIDGE "Somewhere Else But Here"

энциклопедия: Edenbridge
добавил: The Sinner

Австрийские мастера симфо-метала EDENBRIDGE выпустили новый сингл "Somewhere Else But Here", который войдет на новый, 11-й студийный альбом группы "Shangri-La". Он увидит свет 26 августа этого года на AFM Records и будет содержать девять эпических треков.

Основанная в 1998 году, группа EDENBRIDE принадлежит к законодателям мод в своем жанре с момента выпуска дебютного альбома "Sunrise in Eden" (2000). После десяти успешных студийных работ на сегодняшний день группа постоянно расширяет свое музыкальное видение от альбома к альбому, не отказываясь от своего лица.

Трек-лист:
01. At First Light
02. The Call Of Eden
03. Hall Of Shame
04. Savage Land – feat. NDR Radio Orchestra flutist Daniel Tomann-Eickhoff
05. Somewhere Else But Here
06. Freedom Is A Roof Made Of Stars
07. Arcadia (The Great Escape)
08. The Road To Shangri-La
09. The Bonding (Part 2) – feat. Erik Martensson (Eclipse, W.E.T.)
I. The Bonding Overture
II. Alpha and Omega
III. The Eleventh Hour
IV: Round and Round
V. The Timeless Now – Finale

27 марта 2022 17:31

Новое видео с текстом от IRON SAVIOR

энциклопедия: Iron Savior
добавил: The Sinner

IRON SAVIOR подготовили видео с текстом "Heavy Metal Never Dies" на один из своих самых популярных треков по случаю ре-релиза альбома "The Landing (10th Anniversary Edition)" 19 ноября прошлого года.

27 марта 2022 17:27

RHAPSODY OF FIRE выложили видео на балладу "Magic Signs"

энциклопедия: Rhapsody Of Fire
добавил: The Sinner

RHAPSODY OF FIRE выложили видео на балладу "Magic Signs" со своего последнего альбома "Glory For Salvation", который вышел осенью прошлого года.

21 марта 2022 20:57

Новый сингл эпик пауэр металлистов из Швеции BROTHERS OF METAL

добавил: The Sinner

Новый сингл эпик пауэр металлистов из Швеции BROTHERS OF METAL "The Other Son Of Odin". BROTHERS OF METAL – это относительно новый коллектив с родины SABATON – города Фалун. Группа состоит из восьми человек (два вокалиста, одна певица, три гитариста, басист и ударник) и играет волнительную смесь heavy power metal и pagan. Дебютный альбом группы "Prophecy Of Ragnarök" вышел в 2017 году как селф-релиз и мгновенно обратил на себя внимание любителей тяжелой музыки. Коллектив заключил контракт с AFM Records. Материал был переиздан в 2018 году с новой обложкой. Ребятам было не так просто готовить новый материал после успешного дебюта, но Братья по металлу подошли к делу с полной самоотдачей и в начале 2020 года выпустили не менее успешный альбом "Emblas Saga".

Навигация
© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.