Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 мая 2022 20:09

Новый сингл и видео с текстом от EDENBRIDGE "The Road To Shangri-La"

энциклопедия: Edenbridge
добавил: The Sinner

Вокалистка группы Sabine Edelsbacher об этой песне: "Разрушение и разделение, или исцеление и соединение... Сокровища хранятся рядом с нами, каждый может их найти в любое время. Все зависит от нас."

Австрийские мастера симфо-метала EDENBRIDGE выпустят новый студийный альбом "Shangri-La" 26 августа этого года на AFM Records. Он будет содержать девять эпических и разнообразных треков. "Shangri-La" приглашает преданного слушателя EDENBRIDGE в увлекательное музыкальное путешествие в мир безупречного симфо-металла. Одиннадцатый студийный альбом группы – это выверенный баланс между эмоциональной мистической атмосферой волшебства и тяжелыми, стремительными риффами, набор сложных и разнообразных композиций, опьяняющая и монументальная звуковая атмосфера.

Основанная в 1998 году, группа EDENBRIDE принадлежит к законодателям мод в своем жанре с момента выпуска дебютного альбома "Sunrise in Eden" (2000). После десяти успешных студийных работ на сегодняшний день группа постоянно расширяет свое музыкальное видение от альбома к альбому, не отказываясь от своего лица.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.