Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 июня 2022 21:23

Новый видеоклип FALLEN SANCTUARY

добавил: The Sinner

Мелодик пауэр метал проект FALLEN SANCTUARY, основанный музыкантами Serenity и Temperance, предлагает новый трек и видеоклип "Now And Forever". Эта вещь войдет на новый альбом FALLEN SANCTUARY "Terranova", который появился уже 24 июня!

Marco Pastorino: "Now And Forever" – это идеальное сочетание нашей любви к пауэр-металу и грандиозных хоровых партий с запоминающимися мелодиями. Если вы поклонник гитарных соло и скорости, эта песня для вас! Нам не терпится появиться на сцене, чтобы сыграть этот трек!"

Georg Neuhauser, вокалист Serenity, и Marco Pastorino, гитарист Temperance, подружились в 2018 году во время совместного тура своих групп, поняв, что у них очень близкие музыкальные вкусы.

Материал для "Terranova" спродюсировали Neuhauser и Pastorino, альбом записан в Groove Factory (Италия) и Rec.-It Telfs (Австрия). Сведение и мастеринг выполнил Jan Vacik в Dreamsound Studios (Германия). В новой группе также есть постоянный барабанщик Alfonso Mocerino и туровый басист Gabriele Gozzi.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.