Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

25 июня 2022 11:55

DYNAZTY выпустили новый видеоклип и сингл "Natural Born Killer"

добавил: The Sinner

Премьера от шведских мелодик-металлистов DYNAZTY, новый видеоклип и сингл "Natural Born Killer". Этот трек войдет на альбом "Final Advent", который будет выпущен 26 августа 2022. Это восьмой номерной диск коллектива.

Материал записан в шведском Стокгольме и в датской студии Hansen Studios. Сведение и мастеринг выполнил Jacob Hansen. Обложку создал известный бразильский дизайнер Gustavo Sazes, также работавший с Kamelot, Firewind, Iced Earth, Amaranthe и другими.

Новый альбом не является концептуальным. За каждой песней стоит своя история, свой посыл. Например, "Natural Born Killer" предупреждает об опасности слепого увлечения другим человеком и его идеализации.

Группа DYNAZTY была основана в Стокгольме в 2008 году. Сначала музыканты работали под явным влиянием хард-рока 80-х, потом пауэр металла, а затем стали двигаться к собственному звучанию, сочетая старое и новое в едином неповторимом стиле. Музыканты DYNAZTY также играют в других крутых проектах: LINDEMANN, PAIN, DEE SNIDER, JOE LYNN TURNER, AMARANTHE.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.