Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 ноября 2023 20:43

Шведская мелодик-хард группа DEAF RAT возвращается с новым синглом "Say Your Lies"

добавил: The Sinner

"Say Your Lies" – это история о загадочном существе, которое преследовал людей во сне по всему миру и вызывало у них паралич. Подобные явления документировались с начала 1300-х годов. За шесть месяцев трое моих друзей рассказали мне о том, как они просыпались посреди ночи, не имея возможности ни двигаться, ни говорить, – рассказывает фронтмен группы Фрэнки. – Все они видели темную рассеянную тень в своей комнате, и всем казалось, будто кто-то сидит у них на груди. Отличная же тема для хард-рок-песни!"

DEAF RAT родом из Даларны, небольшого региона Швеции, где добывают полезные ископаемые, плавят сталь и... творят музыку, в том числе и тяжелую. Вначале музыканты пробовали свои силы под "вывеской" Billion Dollar Babies. Сменив название на DEAF RAT, они смогли заключить контракт с AFM Records. Дебютный альбом "Ban The Light" вышел в конце 2019 года и получил отличные отзывы во всем мире.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.