Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 июля 2023 22:40

Новый клип DUST BOLT "I Witness"

добавил: The Sinner

Модерн трэш метал группа из Германии DUST BOLT заключила контракт с AFM Records и опубликовала видео к своему новому синглу "I Witness".

Баварские музыканты выпустят свой пятый студийный альбом "Sound & Fury" 23 февраля 2024 года.

Группа DUST BOLT была образована в 2007 году друзьями детства, ярыми поклонниками металла во всех его формах. В течение последних 16 лет квартет во главе с вокалистом Ленни Брюсом зарекомендовал себя как одна из ведущих трэш-металлических формаций Европы, выпустив четыре студийных альбома на Napalm Records – Violent Demolition (2012), Awake The Riot (2014), Mass Confusion (2016) и Trapped In Chaos (2019), и множество раз разделив сцену с такими легендами как Obituary или Sepultura.

В 2024 году немцы выпустят свой пятый альбом "Sound & Fury" на лейбле AFM Records – альбом, который актуализирует звук DUST BOLT для новой эры. Написанный в месяцы изоляции, новый материал представляет собой пик творчества группы и значительный шаг вперед во всех областях. Это первый альбом DUST BOLT с участием нового басиста Tom Liebing, и, конечно, вокалиста Lenny Bruce, гитаристиа Florian Dehn и барабанщика Nico Remann.

Несмотря на то, что основа нового альбома – по-прежнему трэш и олдскульный метал, материал добавляет ярких красок и разнообразия фирменному звучанию группы. "Sound & Fury" одновременно и более хитовый, чем любой предыдущий альбом DUST BOLT, и более грубый и тяжелый, чем раньше. Это звук незаурядной группы, полностью реализующей свой потенциал!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.