Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 июля 2023 22:46

ALTERIUM (feat. Nicoletta Rosellini) подписали контракт с AFM Records

добавил: The Sinner

Новая итальянская пауэр-метал группа с женским вокалом ALTERIUM подписала контракт с AFM Records / Soulfood Music. Группа во главе с вокалисткой Nicoletta Rosellini образовалась в конце прошлого года. К певице присоединились ее бывшие коллеги по коллективу KALIDIA: Paolo Campitelli (гитара) и Dario Gozzi (ударные), а также Alessandro Mammola (гитара, также Draconicon) и Luca Scalabrin (бас, также Altair).

ALTERIUM уже завершили запись своего дебютного альбома под руководством продюсера Lars Rettkowitz (Freedom Call). В первый полноформатный диск группы также войдет кавер на классическую песню Sabaton "Bismarck".

Nicoletta: "Я наконец-то рада представить вам Alterium, мое новое приключение в стиле пауэр-метал. В последние месяцы мы вложили всю душу в создание своего дебютного альбома, который сочетает в себе захватывающие мелодии, мощные гитарные риффы и громоподобные барабаны. Мы с нетерпением ждем возможности представить вам полученный результат. Мы также рады сообщить, что объединили усилия с AFM Records! Наша музыка и видение процесса идеально соответствуют их представлениям. Мы очень гордимся тем, что вошли в один список со множеством выдающихся групп, которые входят в ростер лейбла".

"После первого контакта с Николеттой мы в AFM сразу зацепились за Alterium. Это бескомпромиссный пауэр-метал в сочетании с мощным вокалом от сильной женщины!, – Комментирует Jochen Richert, генеральный директор Soulfood Music. – Николетта, которую многие фанаты хорошо помнят как солистку Kalidia, полна энергии, и это полностью отражено в дебютном альбоме группы. С самого начала было ясно, что мы будем работать над ним вместе. Мы абсолютно уверены в успехе Alterium, поэтому задействуем для них всю мощь нашего лейбла".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.