Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 августа 2023 21:49

Новинка от GOTHMINISTER – видео и сингл 'I Am The Devil'

энциклопедия: Gothminister
добавил: The Sinner

За время своего существования с 1999 года GOTHMINISTER заслужили репутацию "одной из самых знаковых готик/индастриал-металлических групп" благодаря мощному звучанию с удивительной атмосферой и захватывающими фэнтезийными историями.

Теперь группа, которую возглавляет Bjørn Alexander Brem, объявила о своем новом опусе: "Pandemonium II: The Battle Of The Underworlds". Релиз нового альбома норвежцев намечен на 2024 год на лейбле AFM Records, и он продолжит историю с того момента, на котором остановился его предшественник 2022 года "Pandemonium", кстати, ставший лучшим альбомом 2022 года на Dark Music Awards. Видеоклипы "Pandemonium" и "Demons" завоевали 19 разнообразных премий по всему миру.

"Новый материал получился более быстрым и запоминающимся, чем у предыдущего альбома, но в то же время он сложнее и современнее, в том числе благодаря навороченным вокальными мелодиям и сложным связкам, – рассказывает Брем. – В то же время драйвовые танцпольные биты и сверхнизко звучащие жесткие гитарные риффы по-прежнему на месте и служат связующим звеном между двумя работами".

Все новые песни GOTHMINISTER были созданы Бьорном Александром Бремом, который также продюсировал новый релиз. Сведение выполнил Henning Verlage (Unheilig, Eisbrecher), а норвежский звукорежиссер Morten Lund, который работал с Morten Harket (A-ha), отвечал за мастеринг альбома.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.