Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

903. Old Trollmann » 09.12.2011 00:14 

купаж, как и его отсутствие, никак не регулируется словом "скотч".

904. Лесник » 09.12.2011 21:28 

Раздел "учаснеге" мне поведал, что на метлибе 34005 участников. Данный топик обновляется раз в сто лет, зачастую одними и теми же людьми. Возникает печальная статистика, которую хотелось бы излить в вопросительной форме крика души – почему метлиб так мало пьет???? как быть??? выживет ли метлиб при таких раскладах?? не повлияет ли это на уменьшение проголосававших за единую россию через 4 года со 102% до 101%?? и что нам с этим делать?? как вразумить неразумных трезвых метлибовцев??

новый век ставит свои, довольно жесткие вопросы. и мы в ответет перед человечеством, мы в ответе за тех ,кого не успели приручить к скотиш колли. будем же бороться до последнего, друзья!!!

будем бороться.

905. Old Trollmann » 09.12.2011 23:53 

да, нынешняя молодёжь слишком мало борется  :{ :{  :\: :\:

906. Ercin » 10.12.2011 00:53 

Old Trollmann нынешняя молодеж вообще низуя не борется...
я вот сегодня выпил 5 по 0,5 леф браун и 3 по 0,5 дарк эль..
а потом цуко проснулся полчаса назад под пристальным вниманием мршрутчика – молодой человек а вы уже приехали... он то пля откуда знает что я уже приехал??
у меня и повод был..
я может сегодня стал молодым специалыстом  ;) ;)

Добавлено (10.12.2011 02:00:38):

« Ercin:

Я не поп, но пить больше сейчас не буду))) только кофе, кофе, кофе. Лег в 4 утра...
гы рад видеть знакомые рожЫ  :#: :#:

цитата 2008 года
бля знал бы я что за хуйня ждала меня следующие 4 года ((( не просыхал бы  :E :E

907. Дедофлойд » 10.12.2011 14:59 

Пьют многие, но тутошний контингент пьёт так, что не всегда имеет возможность доползти до клавы. Не говоря уже о том, чтоб метко тыцнуть в нужную буковку.
Я вот щас реже пЮ. Соответственно чаще пишЮ.  :) :)

N.P.: Пост – алкоголь как санитар метлиба.

908. >>>RAM>>> » 10.12.2011 23:47 

« Дедофлойд:

Я вот щас реже пЮ. Соответственно чаще пишЮ.  :) :)

молодец  :/: :/:

а я сёдня выпил винца в ресторанчике (белого полусладкого), потом ещё в гостях выпил (красного сухого). И нифига не пьяный.

Спать хочу дико, такшта бывайте  :#: :#:

909. Ercin » 11.12.2011 01:29 

Завтра опять бухать иду))
и на работу в понедельник((
спать не могу – насмотрелся про зомбаков,  :( :( цуко((

910. hui s gory » 11.12.2011 03:41 

а я мнк опять в говно, да и сам говно... думал что забил, оказалось нихуя... блин, эт уже в др топек, но всем похуй

911. Лесник » 11.12.2011 17:00 

я включе после 3 л пива телеконал культура и там обнаружили адовое действо под название "приключения лисички-плутовки", э то термоядерная жесть, я давно такого не видел. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1879757

после часа трепетания и ржача я внезапно понял, что хочу главную героеню. http://screenshots.etvnet.com/000/477/257/b08.jpg. как быть? что делать? как донести ей это? она ведь наверное плачет убивается ждет своего принца, не подозревая, что этот принц, находяся в далекой рашке, после 6 бутыок пива сходил ещё за двумя и воспылал к ней слепой беззаветной любовью?? нет риальне пацаны что деалть?? ну вс мысле посоле того как подрочил – дальше-то что???  :( :(

p.s. сцуке блеать, я фговно, соре  :) :) (( ну разве на это блядское личико у любого наманого мужыка не встанет??? ды вы лгуны, сударь!!!! пестите себе дальшее!!! фапайте нап своих страшных семеновичей и прочеее  :( :(

p.p.s. простите, я пиан, так-то ядобрый,м мнеза втор будет стыдно  :) :)

/forever alone/

912. Дед Казей » 11.12.2011 18:37 

« Лесник:

нет риальне пацаны что деалть?? ну вс мысле посоле того как подрочил – дальше-то что???

дуй сюда, найдешь много полезного

913. Лесник » 15.12.2011 23:34 

Дед Казей, я, тащемта, не задрот, например)) йебусь регулярно) Просто вымораживает такой расклад, что от люобго случайного визуального женского образа у тебя может сносить крышу.

Что касается спорта – тоже в теме, хотя и дохлый) Пару лет пытался тяжелить, уже начал было пацан идти к успеху, но заработал протрузию  :) :)

Jedem das Seine.

914. Necrofog » 27.12.2011 19:05 

Превед братва,хуле вчера вот надоумили отыметь москоу по грузовым работам,а седня под вечер ( концом работы) резко передумали, ну а мне то пох я и так был бухой после литр двести на двоих,один хер на мнимое "завтра " затарился бы скотчем,которого и так взял ощемта например пару батлов скоттишь колли например тащемта )))хехеххе

N.P.: Ozzy Osbourne – Crazy Train **Official Video** дичайший угар во мгле ада хехе

Добавлено (27.12.2011 19:14:37):

AVE SATANI ХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
AVE SATANI

N.P.: THE OMEN 2 DAMIEN SOUNDTRACK – (1) MAIN TITLES

Добавлено (27.12.2011 19:17:27):

HAIL SATAN энд факин угар например ,хехехе ща всякие гребаные хрестиане например шухерились от меня пьющего скотч например на остановке и в автобусе и блюющего перед всеми от водки дневной например тащемта аве сатани хахахахахахахахахахах

N.P.: AVE SATANI

915. AnvadicA » 28.12.2011 00:20 

не блюй скотичем! это дурной тон. тебя не поймут французы. Стыдись блеать

Добавлено (28.12.2011 00:28:49):

Некрофог, ты из москвы или не? А то я не помню блеать... Нам бы както побухать бы например?...

916. Necrofog » 28.12.2011 00:34 

не Анвадос я с Владимира ща ссылку дам погодьэ

N.P.: AC/DC: Back in Black (Live Madrid)

Добавлено (28.12.2011 00:37:07):

Аццкий угар: Встречи МетЛибовцев в г. Владимире

N.P.: AC/DC – Highway to Hell (1979)

Добавлено (28.12.2011 00:58:16):

не пацаны! круче Скоттишь Коли пока что не бухал скотча ща перед сном еще батл придется открыть например хехе ощем у меня глюки уже пошли так что мдите все нахуй я ща въебу и спать мне завтра въебывать 666 Бонн Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

N.P.: AC/DC – It's A Long Way To The Top live in 1976 azdavidza Подписаться Количество видео: 45

917. AnvadicA » 28.12.2011 11:01 

Я чото с утра проснувшись и залезши в метлиб почитал все топеки вчерашние. Причем не только те, где Некрофог и я – а вопще все. Так вот помоему вчера пили все. Поголовно.

Но в себя я вогнал вчера 2,5 л. пива. Не более. Взял две полторахи – одну недопил. Щас побегу от жены прятать. А то ведь допьет блеать...

Добавлено (28.12.2011 11:54:55):

А вопще какое-то нереально новогоднее настроение неожиданно. Как-то весело-весело вдруг, выпить хочется. Может Эзофлойд сегодня в гости приедет? Опять будем пивко пьянствовать например и слушать ацкий метал. Чем плохо?

918. Лесник » 29.12.2011 22:20 

Не печалься я к тебе приеду, котгшад м мосвке буду. хотя нет, я не люблю футбол  :( :( непрееду. да я и знамо похуже Эзофлойда  :( :(  :\: :\:
блеать, не понимает никто ничо нихуя. !. мне реально жадль тех людей которые "руусскей рок хуйня" и проччее. вот послушиваю сейча трек Алисы "Шабаш" на годной громкости и понимаю, что ТАКОЙ атмосферы отчуждения, безысходности, гибели и смерти мне не давал ни один блек-форест-тру-атмосферик-акт (речь о сдаче зимнейприроды силам весны, кто бывал в полях в это время– поймёт). блеаатть, пойду дальше фапать, прям ваще охуенен альбом.

p/s/ 2 бытылки болгарского белого полусалдкго вина

p/p/s а ьлеать, ааа Анвадико, ты не в москве а в минске ((( тогда вооще нахуй  :) :)  :) :) не судьба  :E :E

919. hui s gory » 29.12.2011 23:41 

как истинный норд продолжаю пить, но надо еще кому нить модрду набить на спор,и потом с ним выпить  :#: :#: . тащемта, все никак не убью ледяное приведение, а эт значит счто мну не труЪ норд  :( :(

N.P.: задротский пост

920. Ercin » 31.12.2011 02:18 

Metalhand Перфект Ворлд сакс ;( ;(
А шо нихто не пьяный ;) ;)) Уже сцуко до НГ меньше суток)))

921. hui s gory » 31.12.2011 03:12 

нах перфекты ворлды всякие, только the elder scrolls, только hard-core!
ну уже не трезвый. репетиция епт  :| :|

922. AnvadicA » 31.12.2011 03:14 

да я был последние три дня пьяный вечерами. Сидел тут как последний неудачник пытался лулзы ловить – а хуй там. Все по норам попрятались трезвенники.. Один вот некрофог порадовал давеча. Дедушко трохи пожег сегодня – а так чото глухомань какаято..  :( :(

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.