Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5362. AnvadicA » 02.11.2011 05:52 

Апоэл надрал задницу Порту. Ахуеть ахуеть.
Теперь получается, что если зенит победит апоель дома, а шахтер порту в следующем туре, а потом зенит не проиграет порту в португалии, а шахтер выиграет апоэл, то в 1/8 выйдут зенит и шахтер. Как бэ, буду болеть за такой расклад.  :) :)

5363. >>>RAM>>> » 02.11.2011 09:24 

Утопия )))
А как близко было к ничьей! Я так и думал, что Порту забьёт в конце матча, но не предполагал, что ничья продержится так мало  =) =)

Добавлено (02.11.2011 09:25:54):

имхо, апоэл с первого места выйдет, со второго наверное зенит.

Добавлено (02.11.2011 09:26:34):

кстати, есть подозрение, что последний гол из офсайда забит)

5364. Дед Казей » 02.11.2011 10:47 

« Mahabharata:

их не было. А если бы и были, то Зенит играл бы по другому. И вычеркни из этого списка Интер. Его Зенит анально покарает без проблем.

Добавлено (02.11.2011 01:48:15):

ЗЫ. Ты не только в кино не разбираешься, но и в футболе.

Ты же полный ноль и в кино и в футболе, а рот подымаешь свой. Любой скажет что Зенит во 2 тайме не ахти как играл (у себя то на поле), только идиот этого не заметил.

5365. Deze » 02.11.2011 10:49 

 :D :D  :D :D казеевское жжение переметнулось на футбольную тему. Мало ему Кино и Треша (может и в других разделах, не знаю, я в другие не захожу  :) :) )

5366. ondron » 02.11.2011 11:07 

« Lunary:

какая нездоровая реакция? то что я стал недолюбливать клуб, к которому и так не испытывал каких либо эмоций? Это нездоровая реакция?

совершенно верно. недолюбливать клуб за то, что он достаточно силён, чтобы анально унизить твой любимый – это реакция в стиле домохозяйки при просмотре сериала. когда победа достаётся каким-то левым способом (тем же театром ранее упомянутым или за явной грубой игрой), тогда вполне обоснованно появляется недолюбливание. а здесь... с такой судьбинушкой впору полевроппы "недолюбливать".

« Lunary:

Кстати, никому не кажется, что список претендентов на золотой мяч немного не соответствует действительности

твоя проблема в том, что тебе кажется, будто ты в курсе истинной действительности, а мир вокруг заблуждается.

« Mahabharata:

Точно говорю что Жирков) Точнее они оба.

в википедии смотрел. возможно, жирков тогда просто голосов не получил.

болельщиков зенита с победой! судя по отчётам, рыбка снова спас от разгрома. вообще, мне кажется, шахтёру должна на пользу пойти такая встряска. слишком много в последнее время разговоров (из их же лагеря  :) :)) о шахтёре, как о европейском гранде. тоже налицо синдром параллельной действительности  :) :)

« AnvadicA:

получается, что если зенит победит апоель дома, а шахтер порту в следующем туре, а потом зенит не проиграет порту в португалии, а шахтер выиграет апоэл, то в 1/8 выйдут зенит и шахтер. Как бэ, буду болеть за такой расклад.

в принципе вполне вероятно, если зенит не забъёт болт в португалии после победы над апоэлем.  :) :) и даже при таком раскладе сложно представить, какой приём устроит АПОЭЛ у себя дома кротам, учитывая цену поражения.

5367. Дед Казей » 02.11.2011 13:30 

« Deze:

казеевское жжение переметнулось на футбольную тему. Мало ему Кино и Треша (может и в других разделах, не знаю, я в другие не захожу

 :D :D еще один нолик нарисовался
Украинцам тоже надо бы лимит на легионеров мутить

5368. Old Trollmann » 02.11.2011 13:36 

« AnvadicA:

а потом зенит не проиграет порту в португалии

если в пятом туре всё будет так, как ты написал, то при условии победы Шахтёра на кипре Зенит может хоть 0-6 влететь в Португалии. Всё равно останется первым, а Шахётр будет вторым.
Такие дела  :) :)

« Дед Казей:

Любой скажет что Зенит во 2 тайме не ахти как играл (у себя то на поле), только идиот этого не заметил.

Зенит по счёту играл, отдав инициативу и уповая на контратаки. Шахтёр из своего владения мячом не создал ровным счётом ничего.

5369. Trutenj » 02.11.2011 15:28 

позор пьянице и дебоширу ионову!

5370. Old Trollmann » 02.11.2011 15:52 

Ионов делает всё что может, лишь бы побыстрее завязать с футболом.

5371. Mahabharata » 02.11.2011 17:37 

В Томь его на перевоспитание.

5372. Old Trollmann » 02.11.2011 21:01 

в армию его, как раз возраст и призыв.

5373. Deze » 02.11.2011 21:01 

« Дед Казей:

Украинцам тоже надо бы лимит на легионеров мутить

а его типа нету  :~ :~  :~ :~

5374. Дед Казей » 03.11.2011 08:23 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора AnvadicA: Даже зенитовский болела Троллман не позволяет себе про "обезьян" высказываться...)

5375. Deze » 03.11.2011 09:43 

« Дед Казей:

Столько обезьян в составе Шахтера на поле вышло.

это была Лига, вообще-то, Чемпионов, при чем тут она к лимиту в чемпионате Украины ?  :~ :~

« Дед Казей:

Команда вроде хохляцкая, а хохлов нема  :D :D

а как же главные герои матча ? Причем обоих ? Укрианский центр обороны и вратарь (только герои они в разном смысле  :D :D  :D :D )

5376. ondron » 03.11.2011 11:08 

Deze, мне прям обидно, что на его троллинг ты повёлся, а на мой – нет  :( :(  :) :)

Наполи почти молодцы. МанСити, подозреваю, обойдёт Баварию. жаль с утра не посмотрел на спринтерский забег Де Санктиса, теперь вечера ждать.

5377. Lunary » 03.11.2011 14:02 

« Mahabharata:

почему он не соответствует действительности?

Сильва, Гомес, Фалькао(хотя ща в Атлетико потух) , Халк, Мата, Игуаин, достойных кандидатов куча. А мы видим Снейдера (да, в прошлом году он был достойней всех, и странно, что даже в тройку не попал, но не в этом), Абидаля, Форлана. Новоиспеченный игрок анжи туда же.

5378. Mahabharata » 03.11.2011 15:22 

Lunary
так это и есть за прошлый. За тот сезон который был.

5379. Deze » 03.11.2011 16:55 

« Mahabharata:

так это и есть за прошлый. За тот сезон который был.

В том и дело. Снейдер был хорош в 2010-м до лета включительно, но никак не в сезоне 2010/11

5380. ondron » 03.11.2011 17:49 

да ну, всю жизнь вроде по итогам календарного года вручали. хотя, если учесть, какое значение придаётся командным трофеям при выборе, то и фактор удачного сезона далеко не последний. насчёт Снейдера в прошлом году согласен. в этом Месси будет, к гадалке не ходи.

5381. Lunary » 03.11.2011 20:47 

Ибрагимович в очередной раз показывает себя своей болтовней) То он лучший в мире, то он устал играть в футбол, а теперь Пеп дурак и трус, а Месси, Хави и Иньеста школьники. Заносит его что-то.

« ondron:

командным трофеям при выборе

Начиная с прошлого года видимо изменилась тенденция видимо. Ситуация с Месси напоминает нашего медведо-пута, где всё уже решено. Ну посмотрим так то, интересней, кого тренером года выберут, там хоть интрига есть.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.