Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5503. Дедофлойд » 02.04.2015 14:15 

« Demon2:

а что если обезьян создал бог, а Анвадика потом от них произошёл?

Из этого могла бы получиться неплохая кинокомедия. А чтоб придать ей лёгкий привкус драмы, я бы добавил в сюжет происхождение Demon2 от скунса.

5504. Santino » 03.04.2015 11:25 

а можно я влезу со своим мейнстримом. Очень люблю все серии "Пилы". Кто-нить знает, что-то похожее или новости про 8-ю часть? простите, что прервал))

5505. AnvadicA » 03.04.2015 13:58 

Хостел отличная вещь  :/: :/:

5506. >>>RAM>>> » 06.04.2015 10:35 

« Santino:

а можно я влезу со своим мейнстримом. Очень люблю все серии "Пилы". Кто-нить знает, что-то похожее или новости про 8-ю часть? простите, что прервал))

если не смотрел "Куб", то обязателен к просмотру

Добавлено (06.04.2015 10:39:27):

« Striker:

И это реально самобытно. Но – пустышка. Эдакий Черный Квадрат от кинематографа.

хуя себе пустышка. Хуя себе чорный квадрат. Пустышки и чёрные квадраты есть в кинематографе, безусловно, но это точно не про Догвиль...

п.с. Лично я его смотрел 2 раза, первый раз с друзьями и ещё раз – один, чтобы аккуратнее въехать во всё

5507. ibnn I))) » 06.04.2015 11:08 

« <><>:

п.с. Лично я его смотрел 2 раза, первый раз с друзьями и ещё раз – один, чтобы аккуратнее въехать во всё

Наш человек  :/: :/:  :#: :#:

5508. Мировая Закулиса » 06.04.2015 11:14 

Может просто Страйкер – фанат Трансформеров?  :D :D

5509. Striker » 06.04.2015 12:44 

я фонат тувалы))).
Ктулха с ним, с этим еврофашиком. Вы мне лучше свое мнение скажите про "пикник у висячей скалы"!

Добавлено (08.04.2015 21:14:13):

ретропендосный сериал "твилайт зон" сморел кто?

5510. Wolfcub » 09.04.2015 10:05 

Нет. Зато дарагой друх давеча напомнил про сериал "Bugs", он же "Электронные жучки" и это охуенно.

5511. Striker » 09.04.2015 23:44 

« ibnn I))):

Я до Догвилля вообще кино не смотрел (разве что боевики в детстве). Потом посмотрел Догвилль и влюбился в кино на несколько лет.

« ibnn I))):

На игле – охуенне. Я вообще кинематографом не интересовался, пока этот фильм не посмотрел. Правда, то давно было, сейчас может оно уже по-другому воспримется.

5512. Moondoom » 10.04.2015 02:29 

 ;) ;)  :/: :/:

5513. AnvadicA » 10.04.2015 07:59 

Метлиб – охуенно. Я до метлиба вообще в интернет не выходил, но вот отдажды загрузил метлиб в бравзере и влюбился в метлиб на несколько лет. Правда, то давно было

5514. ibnn I))) » 10.04.2015 10:56 

Все верно, не пизжу. Когда я решил прочухать, чо такое кино (а то все чо-то вокруг смотрят, зачем – непонятно), я зашел в раздел "артхаус и авторское кино" на одном местном трекере и скачал:
1) Небо над Берлином (потому что этот фильм был в данном разделе первым выложен и все комментаторы соглашались, что это шедевр, каких поискать) – не вкатило как-то (хотя потом лет через 5 пересмотрел, понравилось). Расстроился
2) Эйфория (фильм про жизнь в Рашке). Как-то тоже не очень. Но я решил продолжать, нельзя же по двум фильмам обо всех судить
3) Догвилль – тут я прям проникся и решил, что кино может быть чотким, как мне нравится
4) Беги, Лола, беги. Снова мимо. Отторжения не вызвало, но и не особо понравилось
5) На игле – я аж зафанател от этого дерьма и решил, что кино надо смотреть обязательно, кино – это круто
6) Несколько фильмов Такеши Китано – я зафанател окончательно и на несколько лет прям убивался по кинематографу
Порядок фильмов я до сих пор помню, потому что в те времена их по 3-4 штуки на двд болванки резал. Потом всю коллекцию, правда, отдал. Но то через 4 года.

Добавлено (10.04.2015 10:59:16):

У Такеши Китано так и не посмотрел потом поздние фильмы, в которых он чего-то, говорят, наэкспериментировал. Сначала сидов не было на раздачах, а потом уже хз, почему не скачал  =( =(

5515. Striker » 10.04.2015 12:50 

« ibnn I))):

Когда я решил прочухать, чо такое кино..., я зашел в раздел "артхаус и авторское кино"

хуя ты выебнулся!  :#: :#: :E :E \m/ \m/

« ibnn I))):

Порядок фильмов я до сих пор помню, потому что в те времена их по 3-4 штуки на двд болванки резал.

и для цчего ты это делал?

5516. ibnn I))) » 10.04.2015 15:41 

« Striker:

хуя ты выебнулся!

ага. это я умею

« Striker:

и для цчего ты это делал?

На винте места не хватало вечно, я музло и кино резал на двд. Довольно приятный процесс – копишь гигов 45, делаешь себе много кофе и садишься резать ништяки. Правда, кино я только по первой прям все подряд резал, потом уже перешел на редкие фильмы, которые, возможно, когда-нибудь пересмотрю. По такому же принципу (типа когда потом в будущем переслушать) я очень трушный дум и блэк метал резал. В итоге, так и не пересматривал и не переслушивал. Тупо отдал потом друзьям и знакомым все то добро

5517. Striker » 10.04.2015 16:27 

аххуеть, я так году эдак в 2002 выбирал – винт на 80 взять, или сд-рв. Где-то по 2500р. они стоили тогда вроде. В итоге и то, и другое купил. Но тогда о скачивании чего-либо вообще речь не шла. Только мр3-мр4 по обмену.
Но чтобы винта не хватало на музло и кино – т.е. в сильно более недавнее время – это, конечно, жесть нищебродство!))

5518. ibnn I))) » 10.04.2015 19:17 

Я был школьник, все свободные деньги на бухло уходили. На новый винт тяжко было накопить. Зато 1 двд болванка стоила 5-6 российский рублей (если сразу кучу взять, то можно было и по 5, а если по одной – то по 6).

Добавлено (10.04.2015 19:18:11):

Плюс у этого процесса был свой шарм. Сидишь, режешь, кофе попиваешь.

5519. Striker » 11.04.2015 21:53 

« Дедофлойд:

Привлекает какая-то безбашенность и дурковатость фильма, саундтрек опять же со знакомыми мотивами)) ну и картинка глазу приятна.

в этом же стиле есть фильм "Братья Блум".

5520. AnvadicA » 12.04.2015 12:38 

я с 2007 по 2010 нарезал просто дохренища музыки фильмов на двд – теперь лежат на даче, где интернет практически отсутствует и будет отсутствовать еще лет 20.
Вот их теперь и слушаю и смотрю. Так то

5521. Striker » 12.04.2015 13:00 

у меня на даче – самолетный интернет мобильный мтс. И винт в компьютере того объема, что на нем предостаточно всего лежит. Уже и не помню, сколько лет назад вставлял в привод диск с фильмом/музыкой.
Не-не-не, нахуй надо в таком лукащоском заповеднике жить!

5522. AnvadicA » 12.04.2015 20:38 

« Striker:

Не-не-не, нахуй надо в таком лукащоском заповеднике жить!

Короче, посмотрел только что, совершенно для себя неожиданно, запрещенный в белоруССИИ фильм "Жыве Беларусь!". (Что интересно, режиссером фильма про лукашенковский деспотизм и беспредел является некий расовый польский режиссер Кжиштоф Лукашевич, что какбэ символизирует). Короче, фильм о том, как однажды белорусский расовый студент и рок-музыкант, который пишет музыку и играет стихи на белоруской мове, выступает на концерте перед такими же расовыми змагарами с репертуаром, сотканного из тупейшего гоп-панк-рока, который обычно исполняют ибицилы в шортах с дредами в надежде понравиться девочкам с плохим воспитанием. Что-то там пел про революцию, норот доставал флаги "сало с прослойкой" – и внезапно сейшн накрыла кровавая гэбня, которая в итоге совершила акт мести по отношению к певцу и мобилизовала его в белорусскую армию. В белорусской армии для главного героя неожиданно выяснилось, что там служит далеко не интеллигенция. Зрителю в этом месте должно стать очень удивительно! Оказывается, в армии служит отборное быдло, которое ругается русским матом и мочит духов. Потом были всякие перипетии и хуета, в результате которых ГГ решил продемонстрировать гражданскую позицию и вопреки уставу, присягнуть родине на белорусской мове, что вызвало небывалый батхерт и разрыв шаблона начальника штаба и какого-то там генерала. А в то же время в каких-то блогах стали появляться записи ГГ о том, какая хуйня происходит в армии, и кровавая гэбня очень сильно по этому поводу негодовала. Ну и короче этого ГГ вычислили, и начали его беспощадно гнобить: например унижали очень, даже пиздили. Ну и потом всякая хуета, в которой показано что в лукашенковской белорусе творится много разного беспредела: например очень много вранья, людей держат за быдло, все ебутся – мрак грязь и ничего человеческого. А в конце фильма народ вышел на улицу, как в кровавое воскресенье, с белчырвонобелыми флагами с требованиями освободить народ от ига – но властью услышаны не были и лихо разогнаны из говнометов. (в этот момент я подумал: "Блять, почему Яныкович так не сделал в свое время..."). В общем, фильм забавный. Почему его запретили мне не понятно. Я бы например его без всякого риска поставил бы по первому белорусскому каналу сразу после программы новостей например! 5/10

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.