Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Slayer

энциклопедия: Slayer
жанры: thrash

262. Agamanis » 30.03.2010 03:48 

« Maliceth aka Алк.:

" SpiritCrusher:

Даже в легком таком "Путешествии металлиста" он это сам подтверждает в камеру :) :)

Так что это really sure.

Он говорит,что он католик.И при этом ехидно ухмыляется.
Я вот например крещенный православный христианин (о как завернул!  :D :D )но в Бога не верю.И чо?

263. Maliceth aka Алк. » 30.03.2010 11:07 

Agamanis
Небось и крестик носишь?
А зачем, вопрос? А почему ты причисляешь себя к христианам, если в бога не веришь... Вот она, дискредитация религии.

264. Agamanis » 30.03.2010 12:37 

« Maliceth aka Алк.:

Agamanis

Небось и крестик носишь?

А зачем, вопрос? А почему ты причисляешь себя к христианам, если в бога не веришь... Вот она, дискредитация религии.

Не ношу.
Я вообще-то имел в виду,что я вот "типа "крещенный но в бога не верю.
З.Ы.Ни к кому я себя не причисляю  :E :E

265. Ravenfog » 30.03.2010 18:17 

Ну Арайя, дает! Говорит, что он католик и при этом петь " Hail Satan " – пиздец лицемерие. Жаль, что это имидж только, без идеи.

« Agamanis:

Я вообще-то имел в виду,что я вот "типа "крещенный но в бога не верю.

Такая же фигня. Никто не спрашивал, когда крестили.

266. Дедофлойд » 30.03.2010 18:28 

Антирелигиозная направленность каким-то удивительным образом сочетается с посещением костёла по воскресеньям?!
Даааа...
А ещё говорят православие религия лицемеров...
По теме – если Эрайа действительно искренне верит,то как-то имидж команды заставляет не верить ему.Если вера это часть имиджа(противоречие,парадокс вброшенный в СМИ,подталкивающий фанов к разгадыванию головоломки),то придётся,в очередной раз согласиться с утверждением "Талант и аморальность прекрасно уживаются вместе".

« Agamanis:

З.Ы.Ни к кому я себя не причисляю  :E :E

Значит агностик.

267. Agamanis » 30.03.2010 20:53 

« Дедофлойд:

Значит агностик.

Агносты верят в то,что существует какое-то "высшее существо" и овтергают религии.А я про это не говорил.Я говорил,что в Бога не верю.Не надо меня тут причислять какиими-то домыслами.Атеситы,беддисты,кришнаиты..тьху  :E :E

З.Ы.Что-то мне не верится,что добропорядочный хрестеянин будет коллекционировать истории о серийных убийцах (большая часть его текстов – как раз о них).
З.З.Ы.Вывод,что Арайя католик – ошибка хренового перевода.Вот приедет Слеер в РФ,кто-нить поймайте его после концерта и спросите,а не флудите тут про "имидж".  :E :E

268. Mr.Zerstorer » 31.03.2010 20:33 

ну вот точно могу сказать, что Керри-атеист, насчет Дэйва и Джеффа не знаю. Но Том-вроде бы католик.

N.P.: Deicide – Dead By Down

269. WhiteCrusher » 31.03.2010 22:42 

« Agamanis:

Агносты верят в то,что существует какое-то "высшее существо" и овтергают религии.А я про это не говорил.Я говорил,что в Бога не верю.Не надо меня тут причислять какиими-то домыслами.Атеситы,беддисты,кришнаиты..тьху

Смотрю быть атеистом становиться модно. Хотя не могу понять почему ты так яро отстаиваишь здесь утверждение, что Эрайа будучи католиком исполняет антирелигиозные песни: ты же атеист и тебя вообще проблема антирелигиозных текстов волновать не должна впринципе....я например не сатанист и мне откровенно до лампы, что Slayer поёт о сатане. ) Не надо так глубоко об таких вещах задумываться.)

« Дедофлойд:

А ещё говорят православие религия лицемеров...
По теме – если Эрайа действительно искренне верит,то как-то имидж команды заставляет не верить ему.Если вера это часть имиджа(противоречие,парадокс вброшенный в СМИ,подталкивающий фанов к разгадыванию головоломки),то придётся,в очередной раз согласиться с утверждением "Талант и аморальность прекрасно уживаются вместе".

Если бы каждый метал-музыкант в обычной жизни был тем, кем он себя позиционирует на сцене – там бы были одни фрики и нелюди. Так что тут как в старом анекдоте про Вовочку: "Sorry Maickel, business!".

« Agamanis:

Не ношу.
Я вообще-то имел в виду,что я вот "типа "крещенный но в бога не верю.

Это сейчас очень круто! Продолжай в том же духе, чувак!......"крещённый", но в Бога не верит....выпендрёжник ты! )

« Agamanis:

о серийных убийцах (большая часть его текстов – как раз о них).

Ну вот, а кто-то говорил, что большая часть текстов у них anti-religion-тематики, а оказалось и правда по маньяков.

« Agamanis:

Что-то мне не верится,что добропорядочный хрестеянин будет коллекционировать истории о серийных убийцах

Сейчас не 12 век с эпохой иквизиции. Да и коллекционривать статьи о маньяках даже для верующего не зазорно. Ведь например опять же, большинство из нас не являясь сатанистами, многое знают об этой культуре и её адептах.
Повторюсь ещё раз: метал, как любая другая музыка – шоу-бизнес – красивое смысловое шоу с целью получить от этого деньги. Идеалогии реального мира и идеалогии продвигаемые в искусстве – вещи имеющие под собой абсолютно разные цели.

« Mr.Zerstorer:

ну вот точно могу сказать, что Керри-атеист, насчет Дэйва и Джеффа не знаю. Но Том-вроде бы католик.

Хэнниман? Протестант увлекающийся историей воин и коллекционирующий различную военную атрибутику.
Ломбардо? Он бывший спортсмен – там не до религии. ))

270. Дедофлойд » 31.03.2010 23:02 

« WhiteCrusher:

Если бы каждый метал-музыкант в обычной жизни был тем, кем он себя позиционирует на сцене – там бы были одни фрики и нелюди. Так что тут как в старом анекдоте про Вовочку: "Sorry Maickel, business!".

О "каждом" и речи нет.Но всё-таки немало и тех,кто выбирает тематику к которой,как минимум,не равнодушен.

« WhiteCrusher:

Ломбардо? Он бывший спортсмен – там не до религии. ))

Да..Ужж..Чтоб так барабанить:дыхалка+мускулатура=физкультура)))

271. WhiteCrusher » 31.03.2010 23:19 

« Дедофлойд:

" SpiritCrusher:
Ломбардо? Он бывший спортсмен – там не до религии. ))

Да..Ужж..Чтоб так барабанить:дыхалка+мускулатура=физкультура)))

Мда.) По сравнею с Бостафом этот заклинатель двойных бас-бочек стучит так же ох**тельно, как и 20 лет назад. ) Половина успеха Christ Illusion – мастерская просто безупречная игра Дэйва....мало кстати в олдскульном метале (да и не только олдскульном) барабанщиков, которые владеют своим инструментом на таком высоком уровне!

272. Agamanis » 31.03.2010 23:28 

« WhiteCrusher:

" Agamanis:
Агносты верят в то,что существует какое-то "высшее существо" и овтергают религии.А я про это не говорил.Я говорил,что в Бога не верю.Не надо меня тут причислять каким-то домыслами.Атеисты,беддисты,кришнаиты...тьху

Смотрю быть атеистом становиться модно. Хотя не могу понять почему ты так яро отстаиваишь здесь утверждение, что Эрайа будучи католиком исполняет антирелигиозные песни: ты же атеист и тебя вообще проблема антирелигиозных текстов волновать не должна впринципе....я например не сатанист и мне откровенно до лампы, что Slayer поёт о сатане. ) Не надо так глубоко об таких вещах задумываться.)

Встречу Арайю – спрошу лично его об этом вопросе.Более чем уверен,что он такой же католик,как я – православный.

« WhiteCrusher:

" Agamanis:
Не ношу.

Я вообще-то имел в виду,что я вот "типа "крещенный но в бога не верю.

Это сейчас очень круто! Продолжай в том же духе, чувак!......"крещённый", но в Бога не верит....выпендрёжник ты! )

Где ж ты был,спаситель мой, когда меня младенчеком крестили,а?!  :E :E

Добавлено (31.03.2010 23:35:25):

А Арайя – агност  :D :D
When asked if he believed in God, replied "I believe in a supreme being, yeah. But He's an all-loving God."

273. Maliceth aka Алк. » 01.04.2010 01:45 

« Agamanis:

А Арайя – агност  :D :D  :D :D
When asked if he believed in God, replied "I believe in a supreme being, yeah. But He's an all-loving God."

Ответ от него же раз:

Tom Araya also appeared in Sam Dunn's documentary Metal: A Headbanger's Journey, and was asked about his religious background, to which he commented "Catholic." He was also asked "God Hates Us All, How does it fit in?" To which Araya replied "God doesn't hate. [But] it's a great fucking title."

И ты, видимо не правильно перевел – он утверждает что он верит в бога, который любит всех, видимо подразумевая, что какие то боги, любят далеко не всех. Как-то так, хотя ответ странноват. Он "сомневающийся католик" – короче ХЗК (хер знает кто)

274. Мировая Закулиса » 01.04.2010 03:12 

Все же больше всего люблю у Слеера Seasons in the abyss и divine intervention, чаще всего их слушаю, хотя в 10-ке лучших голосовал за 86-ой.  :( :(

275. WhiteCrusher » 01.04.2010 12:31 

« Agamanis:

Встречу Арайю – спрошу лично его об этом вопросе.Более чем уверен,что он такой же католик,как я – православный.

Неужели это так важно? Для меня например главное, что Том Эрайа – неординарный чел и хороший вокалист и музыкант.

« Agamanis:

Где ж ты был,спаситель мой, когда меня младенчеком крестили,а?!

Спаситель? Ты мне льстишь? 8)

« Maliceth aka Алк.:

ты, видимо не правильно перевел – он утверждает что он верит в бога, который любит всех, видимо подразумевая, что какие то боги, любят далеко не всех.

+1

« Мировая Закулиса:

больше всего люблю у Слеера Seasons in the abyss и divine intervention

Самые сильные в творческом плане альбомы, Slayer в этот период был на пике своей карьеры...вступление в Killing Fields до сих пор считаю самым тяжелым, что сыграла группа. Ну а отголоски Slayer образца 90 года, встречаются абсолютно на всех последующих альбомах, в Seasons In The Abyss я думаю, Slayer приобрёл своё лицо – выработал стилистику и манеру исполнения и подачи материала, которую мы так хорошо знаем и любим. )

276. Ravenfog » 01.04.2010 13:37 

« WhiteCrusher:

Неужели это так важно? Для меня например главное, что Том Эрайа – неординарный чел и хороший вокалист и музыкант.

А для меня, кроме этого важно, чтобы он не был сраным католиком и на хуй посылал всю эту ебаную религию!  :E :E  :{ :{  :E :E  :{ :{  \m/ \m/

277. Anarhist815 » 01.04.2010 16:19 

« Ravenfog:

А для меня, кроме этого важно, чтобы он не был сраным католиком и на хуй посылал всю эту ебаную религию!

+1000  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  :D :D

Нарушение пп. 2.4, 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

278. WhiteCrusher » 02.04.2010 00:10 

« Ravenfog:

" SpiritCrusher:
Неужели это так важно? Для меня например главное, что Том Эрайа – неординарный чел и хороший вокалист и музыкант.

А для меня, кроме этого важно, чтобы он не был сраным католиком и на хуй посылал всю эту ебаную религию!

Каждый что-то ждёт от своих кумиров. ) Не всегда правда то, что он ждёт осуществимо, но...
А вообще Ravenfog и Anarhist815, по вопросам религии (или тру-антирелигии) – не в ту вы тему зашли. ) Вы ещё с этим вопросом в тему "Христианский Метал" загляните....вот смеху-то будет. )
А так от себя: для меня неважно, ходит-ли Том Эрайа в церковь, потому-что он это хочет или просто так для вида. Важно, что Slayer в сложные для метала 90-е, не сменили музыкальный курс на всякую модную поп-метал дребедень и до сих пор являясь эталоном постоянства в исполняемой музыке, остаються актуальными.
P.S. Кого-то (например Kreator) мы уважаем за мастерские эксперименты и свежие идеи. А Slayer уважаем за умение в своём предсказуемом стиле делать уникальные и звучащие очень современно вещи.
P.P.S. Уж мало кого при этом интересует, ходят они в церковь или нет. 8)

279. Дедофлойд » 02.04.2010 01:27 

« WhiteCrusher:

Важно, что Slayer в сложные для метала 90-е, не сменили музыкальный курс на всякую модную поп-метал дребедень и до сих пор являясь эталоном постоянства в исполняемой музыке, остаються актуальными.

Смело сказано.С актуальностью согласен,то что в поп-митал не ушли – тож.Но ведь с дэтом в 90-е поигрались малёхо.Разве нет?

280. Legierung » 02.04.2010 09:42 

Разве да? о_О

281. WhiteCrusher » 02.04.2010 13:24 

« Дедофлойд:

Но ведь с дэтом в 90-е поигрались малёхо.Разве нет?

В 90-х?....поигрались, но только в Divine Intervention и то с местами лишь напоминающими дэт-метал.
Подобное у них можно встретить в Christ Illusion.
Музыка групп направления bay-area-thrash близка по структуре к дэту, но им являться не может. Исключениями можно с натягом назвать Sadus образца 92 года и Sepultura до 91 года включительно, использовавших наработки тогда ещё молодого жанра death metal, от чего трэш исполняемый ими преобретал дэтовый оттенок.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.