Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Slayer

энциклопедия: Slayer
жанры: thrash

302. ALANHELL » 12.04.2010 05:18 

Парни у вас паранойя что ли? Наверное Scorpions поддействовали,да поиграет ещё Slayer и кстати они подтвердили своё участие на всех летних фестивалях,включая Waken Open Air 2010

303. WhiteMeth » 12.04.2010 09:48 

Scorpions? Да они бы если ещё лет 10 назад загнулись, никто бы не заметил.
А вот когда Slayer бросят играть, это сразу на всей металической тусовке отразиться.

« ALANHELL:

они подтвердили своё участие на всех летних фестивалях,включая Waken Open Air 2010

Ну ведь надо же "World Painted Blood" для народу хорошенько поиграть. )

304. ALANHELL » 12.04.2010 10:04 

Whitemeth да они и кроме последнего "кровавого альбома" сыграют много чего хорошего,ух чувствую именно Slayer особняком там будет

305. AnvadicA » 12.04.2010 17:30 

Ну сам посуди, музыкантам под 50 уже. Им пожить охота. Они ж не тинейджеры, у которых токо бухло и гастроли на уме. Вот они выпустили две пластинки, покатались по миру, денег заработали – пора и отдохнуть. Жен поебать. Детей повоспитывать (не знаю есть ли они у них). Да и просто тупо телек позырить..
Ведь заебет же по мировым турам ездить постоянно в такие-то годы..

306. ALANHELL » 12.04.2010 20:49 

Анвадика 50 самое то,а досуг о котором ты упомянул они с лихвой проводят в многочисленных турне и побухать и поиграть успевают

307. WhiteCrusher » 21.05.2010 22:49 

Сейчас им под полтинник. А как всё когда-то так начиналось!
Небольшой отрывок из интервью с Томом:
Журнал Metal Mania (США) апрель 1986г. Автор: Beth Nussbaum

Том Арайя из Slayer
"Мальчик Для Битья из Ада?".

Конечно, Slayer подписали контракт с нью-йорским лейблом Def Jam, фирмой грамзаписи, на которой печатаются исполнители в стиле реп, но они продолжают играть умопомрачительный speed metal!

Том Арайя опаздывает. Я сижу в ресторане The Cat And Fiddle ("Кошка и Скрипка") в Западном Лос Анжелесе, и жду его прихода – он опаздывает уже на пол часа. Наверное, мне больше нет смысла его ждать. По телефону он сказал мне, что если я сама опоздаю, он не станет меня ждать, поэтому я не пришла в точно назначенное время. Однако, барменша утверждает, что в их заведении не появлялся человек даже отдаленно не похожий на вокалиста Slayer...
Я звоню ему домой, чтобы выяснить, в чем же дело, и его брат отвечает, что Том не может найти The Cat And Fiddle. Он ждет меня в местной забегаловке фаст фуда.
Через несколько минут, я нахожу его сидящим на скамейке перед игровым автоматом и читающим газету. В толстовке и шортах, он не похож на Князя Смертоносного Металла.

Забавно и мило, неправда-ли? 8)

И кстати, наткнулся тут на Amatory играющих кавер на "Bloodline"...вытерпел и прослушал...слов нет, одни эмоции – худщий кавер когда-либо слышанный мной.

Добавлено (23.05.2010 00:05:29):

"Unit 731" – специальный отряд №731 японских вооружённых. Герой песни "Angel Of Death" Йозеф Менгеле по сравнению с "отрядом 731" просто детя безгрешное. Уж как японцы издевались над военнопленными китайцами и какие ставили на них дикие опыты – мороз по коже идёт.
Вобщем удаёться сабжевой группе найти тему для песни, которая взбудоражит ум слушателя.

308. ALANHELL » 23.05.2010 00:29 

WhiteCrusher,отличный отрывок 86 года и где ты его откопал только?Вообще вот такие исторические хроники бесценны для потомков и показывают,что даже великие тоже люди

309. WhiteCrusher » 23.05.2010 01:39 

« ALANHELL:

WhiteCrusher,отличный отрывок 86 года

Ну чтож, если нравиться, вот тогда ещё одно интервью:

Журнал Guitar World том 30 № 11 ноябрь 2009г. Автор: Brad Angle – "Замогильный Новый Мир"

Довольно забавное интервью, где Джефф и Керри очень много рассказывают о себе и своих "творчествах" в Slayer. 8)

310. ALANHELL » 23.05.2010 06:55 

WhiteCrusher,конечно нравиться,ведь эти отрывки вообще дополняют полное представление о группе и вот для меня лично,когда слушаю Слеер в голове всегда есть место высказываниям музыкантов

311. WhiteCrusher » 23.05.2010 10:59 

Кстати да, после того, как прочитал последнее интервью, у меня реально большая уважуха к Керри Кингу. Классный мужик, хоть обрюзг, потолстел и облысел, но душой не постарел и обещает стоять в Слэйерах до последнего.

312. ALANHELL » 23.05.2010 11:06 

Да Керри Кингу уже тоже пора бюст ставить на аллее рока в Америке как лидеру Пантеры

313. WhiteCrusher » 23.05.2010 12:01 

« ALANHELL:

Да Керри Кингу уже тоже пора бюст ставить на аллее рока в Америке как лидеру Пантеры

Дай бог, чтобы только ни посмертно.

И кстати с учётом того, как наш сабж выпускает альбомы раз в три года, следующий альбом получается стоит ждать в 2012 году(хотя хотелось бы раньше), вот уж точно будет настоящий "Sondtrack To The Apocalypse"! 8)

314. ALANHELL » 23.05.2010 12:25 

WhiteCrusher,ну конечно не посмертно,тут как бы я не добавил,а вот насчёт выпуска альбомов раз в 2 года самое то,плодить каждый год,как бы приедаеться,а за год аппетит разгораеться и на тебе десерт свежак

315. Legierung » 23.05.2010 12:37 

Кто видел "Playing With Dolls"? Фильмец анимированный..

316. ALANHELL » 23.05.2010 13:22 

А поконкретней,в чём суть этого фильмеца?

317. Legierung » 23.05.2010 18:16 

Убийства! :) :)

318. ALANHELL » 23.05.2010 18:33 

Ни хрена теперь не понял,топик то про Слеер,что там в главных ролях Керри Кинг и Том Арайа что ли и ловят Ломбардо.

Добавлено (23.05.2010 18:42:43):

Хотя,пардон вот сейчас чего то припоминаю,что кое какие песни Слеер там звучат, название фильма краем уха только слышал,выходит так что ли его название

319. WhiteCrusher » 23.05.2010 22:27 

« Legierung:

"Playing With Dolls"

Глупая такая довольно мультяха. Отрывки из него кажись входят в лецензионное издание альбома.

Короче мне в Slayer нравиться музыка, а не дребедень подобного рода.

320. ALANHELL » 24.05.2010 05:10 

WhiteCrusher,полностью тебя поддерживаю,вот документальные фильмы или на крайняк даже художественный снять правдиво о группе куда ни шло,а аннимация.Короче музыка конечно на первом плане

321. Legierung » 24.05.2010 21:37 

Да я тебя и не спрашивал, нравится тебе или нет.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.