Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Slayer

энциклопедия: Slayer
жанры: thrash

242. Ravenfog » 27.03.2010 14:16 

« WhiteCrusher:

...нью-метал и хардкор они еще начали использовать в начале 90-х!

Где ты на Seasons In The Abyss увидел нью-метал?

« WhiteCrusher:

Для меня самый их неоднозначный, странный и непонятный – Undisputed Attitude....всегда не мог понять, с чего вдруг мужикам приспичило в 96 году взахлёб ударяться в панк-хардкор....

Начнем с того, что это не их песни. Так что вопрос сложный

« WhiteCrusher:

На мой взгляд суды эти были сфабрикованы скорее всего конкурентами – дельцами поп-культуры с целью убрать из шоу-бизненса старые металические коллективы играющие более-менее внятную музыку.

Тебе чудится заговор, парень

« WhiteCrusher:

ээээ....честно говоря, точной информации не имею, может что-то такое и есть, но как думаете, было ли бы cool-ьно, если бы Slayer записали что-то типа концертника с симфоническим оркестром (как у Метлы, Кисов и Скорпов), сыграв там все свои хиты.

Они бы упали в моих глазах

243. ALANHELL » 27.03.2010 14:46 

Насчёт симфоальбома неплохо бы у самих музыкантов спросить их мнение,а то чтобы упасть в глазах неправильное в корне суждение,я думаю у них бы получилось не хуже Металлики

Добавлено (27.03.2010 14:46:41):

Насчёт симфоальбома неплохо бы у самих музыкантов спросить их мнение,а то чтобы упасть в глазах неправильное в корне суждение,я думаю у них бы получилось не хуже Металлики

244. Ravenfog » 27.03.2010 14:58 

« ALANHELL:

я думаю у них бы получилось не хуже Металлики

Не то чтобы хуже, даже лучше получилось бы. Ну не надо им этого, не надо.  :| :|

245. ALANHELL » 27.03.2010 15:05 

Raven flog ну не делают это они,чего ты кипятишься и даже просто про акустический альбом даже не слышал.Не переживай в королевстве Кинга и Арайа пока не до этого,кровавый альбом силён был,будет и продолжение,to be continued

Добавлено (27.03.2010 15:05:19):

Raven flog ну не делают это они,чего ты кипятишься и даже просто про акустический альбом даже не слышал.Не переживай в королевстве Кинга и Арайа пока не до этого,кровавый альбом силён был,будет и продолжение,to be continued

246. WhiteCrusher » 27.03.2010 16:11 

« Ravenfog:

" SpiritCrusher:
...нью-метал и хардкор они еще начали использовать в начале 90-х!

Где ты на Seasons In The Abyss увидел нью-метал?

Хы-хы-хы-хы!! Я так и знал, что все поймут под "с начала девяностых" альбом Seasons In The Abyss. На самом деле я сказал это про Divine Intervention.

« Ravenfog:

" SpiritCrusher:
Для меня самый их неоднозначный, странный и непонятный – Undisputed Attitude....всегда не мог понять, с чего вдруг мужикам приспичило в 96 году взахлёб ударяться в панк-хардкор....

Начнем с того, что это не их песни. Так что вопрос сложный

Продолжем тем, что не все, а только чуть больше половины – оставшуюся половину всё-таки Slayer сами написали!

« Ravenfog:

" SpiritCrusher:
На мой взгляд суды эти были сфабрикованы скорее всего конкурентами – дельцами поп-культуры с целью убрать из шоу-бизненса старые металические коллективы играющие более-менее внятную музыку.

Тебе чудится заговор, парень

Может и цудиться, но очень уж на это похоже. )

« Ravenfog:

" SpiritCrusher:
ээээ....честно говоря, точной информации не имею, может что-то такое и есть, но как думаете, было ли бы cool-ьно, если бы Slayer записали что-то типа концертника с симфоническим оркестром (как у Метлы, Кисов и Скорпов), сыграв там все свои хиты.

Они бы упали в моих глазах

Нууу....как говориться: "На вкус и цвет..." )

« ALANHELL:

Насчёт симфоальбома неплохо бы у самих музыкантов спросить их мнение,а то чтобы упасть в глазах неправильное в корне суждение,я думаю у них бы получилось не хуже Металлики

Явно не хуже!......а может быть даже и лучше – у них всё-таки хороших песен в процентном отношении ко всему творчеству раза в 2 больше, чем у Метлы. )

« Ravenfog:

" ALANHELL:
я думаю у них бы получилось не хуже Металлики

Не то чтобы хуже, даже лучше получилось бы. Ну не надо им этого, не надо.

Обьясни пожалуйста, почему?

« ALANHELL:

даже просто про акустический альбом даже не слышал.

А ведь тоже идея была бы не херовая!

247. ALANHELL » 27.03.2010 16:24 

По моему чисто акустический альбом делать это что личное,ну не назрело это у Slayer их право,ну а наши советы только догадки,а что кто то сомневаеться,чтО они плохо перебирают 12 струнную? Думаю так никто не думает

248. Ravenfog » 27.03.2010 16:33 

« WhiteCrusher:

Обьясни пожалуйста, почему?

Просто люблю слеер за агрессию, а симфо оркестр и(или) акустика убили бы ее.  :{ :{

249. ALANHELL » 27.03.2010 16:51 

Ravenfor какая к чёрту агрессия? А ты не считаешь,что когда парням уже за 40 этот стереотип неактуален, и иногда они хотят просто иногда поиграть для себя и своих ровесников,да и потом ты много знаешь про их личную жизнь?Агрессия это имидж,это далеко не главное У Slayer

Добавлено (27.03.2010 16:51:58):

Ravenfor какая к чёрту агрессия? А ты не считаешь,что когда парням уже за 40 этот стереотип неактуален, и иногда они хотят просто иногда поиграть для себя и своих ровесников,да и потом ты много знаешь про их личную жизнь?Агрессия это имидж,это далеко не главное У Slayer

250. WhiteCrusher » 27.03.2010 22:21 

« Ravenfog:

Просто люблю слеер за агрессию

Я больше люблю за техническую основу их музыки, которая опирается на техно-трэш. И конечно же фирмовый вокал Тома – всегда узнаётся мгновенно и также мгновенно сносит крышу с гвоздей. )

Помниться Слэйера (конкретно по-моему Керри Кинг) после выпуска Christ Illusion, говорили (правда так невзначай), что после Иллюзии они возможно выпустят ещё 2 альбома и потом типа УСЁ, на пенсию. Жалко, если это правда, исчезнет ещё одна отличнейшая трэшевая банда. ( У кого какие соображения, правда это или всё-таки врут Эрайя, Хэннеман, Кинг и Ломбардо? ))

251. ALANHELL » 28.03.2010 08:54 

Наши разногласия И споры я чувствую рассудят сами Slayer и подтвердят это новым альбомом,агрессия точно будет

252. WhiteCrusher » 28.03.2010 22:00 

ALANHELL

Так вот и интересно, сколько ещё будет этих новых альбомов!

253. Anarhist815 » 29.03.2010 01:18 

« WhiteCrusher:

У кого какие соображения, правда это или всё-таки врут Эрайя, Хэннеман, Кинг и Ломбардо?

Боюсь, это правда. Все-таки старички уже, им за 50, Арайе недавно уже операцию делали на шее и нельзя ему головой мотать.

254. ALANHELL » 29.03.2010 10:36 

Бля да чего вам эти 50? Нормально все себя чувствуют,не переплюнут их никто и много будет ещё альбомов у Металлики,Мегадета и Слейера соответственно

255. WhiteCrusher » 29.03.2010 23:41 

« Anarhist815:

Все-таки старички уже, им за 50

Ни 50, а 49 всего! ))

« Anarhist815:

Арайе недавно уже операцию делали на шее и нельзя ему головой мотать.

Упс!!! Бедняга Том! В чём там интересно у него беда приключилось? Наверно что-то с шейными понзвонками приключилось? Или что ещё не дай бог не хватало, что ему операцию на горле делали?!?! О_о

« ALANHELL:

Бля да чего вам эти 50? Нормально все себя чувствуют,

И слава Богу! Дай бог им здоровья хорошего и долгих лет жизни, чтобы они могли нас радовать своими новыми альбомами. )

« ALANHELL:

не переплюнут их никто

Спорный вопрос. ) 25 лет назад многие говорили, Black Sabbath и Iron Mauden никто в тяжметале не переплюнет....и ведь появились же те парни, которые их "обошли" ))

256. Anarhist815 » 29.03.2010 23:49 

« WhiteCrusher:

И слава Богу!

А ты уверен что ему? А можть Сатане?  :D :D

« WhiteCrusher:

Дай бог им здоровья

ну вот...до чего докатились...Слееру бог здоровья дает  :D :D  :D :D

257. WhiteCrusher » 30.03.2010 00:18 

« Anarhist815:

" SpiritCrusher:
И слава Богу!

А ты уверен что ему? А можть Сатане?  :D :D

" SpiritCrusher:
Дай бог им здоровья

ну вот...до чего докатились...Слееру бог здоровья дает  :D :D

Anarhist815, ну что ты как детё малое!  =D =D Каждому, кто знаком со Slayer не понаслышке, известно, что Сцотона, Адд и Анархизм – это всего-лишь сценический имидж группы. А самом деле тот же Том Эрайа – католик и он как любой нормальный верующий ходит в церковь.

258. Anarhist815 » 30.03.2010 00:41 

« WhiteCrusher:

это всего-лишь сценический имидж группы

Неа. Кинг ясно и четко сказал, что религии это чушь и что им нравится нападать на них.

« WhiteCrusher:

Том Эрайа – католик и он как любой нормальный верующий ходит в церковь

Арайа не настолько глуп чтобы ходить в церковь, исполняя такие песни в группе, которая делает такие обложки и имеет антирелигиозную направленность. Он всего лишь из католической семьи, что не делает его таким же верующим

259. WhiteCrusher » 30.03.2010 01:04 

« Anarhist815:

" SpiritCrusher:
это всего-лишь сценический имидж группы

Неа. Кинг ясно и четко сказал, что религии это чушь и что им нравится нападать на них.

Керри, этот дааааа – богоборец ещё тот! ))

« Anarhist815:

" SpiritCrusher:
Том Эрайа – католик и он как любой нормальный верующий ходит в церковь

Арайа не настолько глуп чтобы ходить в церковь, исполняя такие песни в группе, которая делает такие обложки и имеет антирелигиозную направленность. Он всего лишь из католической семьи, что не делает его таким же верующим

Ага! Как же я мог не подумать, что Дядька Том по вечерам любит переворачивать кресты на кладбищах, жечь костры и приносить жертвы Лукавому! )))
Как я понял, ты ярый атеист. Но при всём этом попробуй понять, что в случае Эрайа играть сатанющий трэш и ходить в церковь – никакая не глупость. Я надеюсь, ты не думаешь, что например участники Cannibal Corpse разрывают могилы на кладбищах и едят и насилуют трупы. )) Или те же Napalm Death крушат ветрины супермаркетов и строят баррикады на улицах. )
Так и у Slayer, сатанизм и анархистский нигилизм – всего лишь имидж и "визитная карточка". А то, что говорит порой Керри Кинг – такой же пиар, чтоб молодые фэны трэша заинтересовались творчеством его группы...и всё.
Не будь иделистом дружище, метал – это такой же шоу-бизнес. ))

260. Maliceth aka Алк. » 30.03.2010 01:26 

« WhiteCrusher:

аждому, кто знаком со Slayer не понаслышке, известно, что Сцотона, Адд и Анархизм – это всего-лишь сценический имидж группы. А самом деле тот же Том Эрайа – католик и он как любой нормальный верующий ходит в церковь.

Даже в легком таком "Путешествии металлиста" он это сам подтверждает в камеру :) :)
Так что это really sure.

261. Anarhist815 » 30.03.2010 01:45 

« WhiteCrusher:

Ага! Как же я мог не подумать, что Дядька Том по вечерам любит переворачивать кресты на кладбищах, жечь костры и приносить жертвы Лукавому!

ты из одной крайности в другую  :D :D

« WhiteCrusher:

Как я понял, ты ярый атеист

да, очень ярый

« WhiteCrusher:

случае Эрайа играть сатанющий трэш и ходить в церковь – никакая не глупость

ни один верующий не станет сочинять и петь такие тексты! это противоречит вере, независимо от того имидж это или нет.

« WhiteCrusher:

Я надеюсь, ты не думаешь, что например участники Cannibal Corpse разрывают могилы на кладбищах и едят и насилуют трупы. )) Или те же Napalm Death крушат ветрины супермаркетов и строят баррикады на улицах

а не надо сравнивать антирелигиозную и некрофильную лирику, это совсем разные вещи.
А может у тебя есть фотки, где Арайя стоит в церкви или где он молится у крашенной доски?  :D :D

« WhiteCrusher:

сатанизм и анархистский нигилизм

они слегка преувеличивают, делают тексты гротесктными, они не ярые сатанисты, мизантропы и нигилисты а просто противники религии.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.