Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nightwish

энциклопедия: Nightwish

664. FlameLord » 29.05.2008 14:27 

Только вчера узнал, что Аннет на 6! лет старше Тарьи.

Из нового альбома тем не менее нравится The Islander(там Аннет мало) и Amaranth. Да и вообше шитаю, что правильным бы было Найтам немного сместится в сторону мужского вокала (раз нету Тарьи). Имхо, конешно.

N.P.: Nightwish – The Islander

665. Snowfall » 29.05.2008 22:38 

« FlameLord:

шитаю, что правильным бы было Найтам немного сместится в сторону мужского вокала (раз нету Тарьи)

Вот именно!!! Только не немного, а вообще "сместиться в сторону мужского вокала".

« FlameLord:

Аннет на 6! лет старше Тарьи

Ну я ж говорю, Найтвиш просто морально "растут" теперь.
По-моему Анет :\: :\:  :\: :\:  :\: :\: в эту группу совершенно не катит! Ну не в тему она там!

N.P.: Crematory – Time For Tears

666. Mara_W » 30.05.2008 09:23 

Ребят, а вы не задумываетесь над тем, что это мы вот тут сидим и что-то обсуждаем, критикуем, а их-то это, может быть, все очень даже устраивает? И Аннет им нравится и музыка ничего?

667. Мегаханыга » 30.05.2008 11:08 

Конечно их устраивет, если б не устраивало, то не взяли бы Аннет.

668. Averquil » 14.06.2008 22:02 

как мало нужно Найтам для счастья...  :~ :~
не надо Аннетт...давайте лучше Марко будет в основных вокалистах...  ;) ;)

N.P.: Людвиг ван Бетховен – Эгмонт

669. Snowfall » 17.06.2008 13:11 

Кстати, кому-нить что-нить известно о Сами Ванска с тех пор, как он покинул Найтвиш? Я вроде бы где-то видел, что он потом играл в Root Remedy...

670. Natali_Eva » 15.07.2008 20:37 

Новый альбом Найтов полный отстой!!!!!  :!: :!:  :!: :!:  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\: Млиннн!!!аж тошнит.Хотя у Тарьи ненамного лучше получилось.....но получше!!!!

N.P.: Britney Spears – Gimme More

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

671. Hanevold » 15.09.2008 01:33 

У новой вокалистки голосок ацки угарный, но на 35 лет как то не выглядит она. Ацки симпатичная кстати.

672. Blackest » 16.09.2008 10:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

673. DemonLord » 16.09.2008 20:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

674. ReVeR-ManOwaRvar » 17.09.2008 05:04 

Вы вот всё спорите спорите по поводу новой вокалистки Найтвишей... я вот что имею сказать. Просто подумайте над тем, что если бы они продолжали играть в том же стиле – они бы более никому не были бы интересны (кроме старых фанов, естессно, которые бы тоже потом обслушались бы их творчества и отвернулись от них), и потом, они привнесли в свою музыку что-то новое, более жёсткое, бескомпромисное... по их стопам уже пошли многие команды, такие как Epica, к примеру, конечно последние подчерпывали своё вдохновение у Камелота, но на такой вот женский вокал их сподвигли именно NIGHTWISH...  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

675. CetuS » 17.09.2008 16:59 

Как все дружно "кидают камни" в новый альбом... Ну да, малость по хуже стали. Но я всё-таки скажу своё имхо:
Тарья без Найтвиша гораздо хуже, чем Найтвиш без Тарьи.
Она в своём албоме вообще практически не работает – только на имени зарабатывает.

676. Maliceth aka Алк. » 17.09.2008 17:05 

« CetuS:

Тарья без Найтвиша гораздо хуже, чем Найтвиш без Тарьи.

Ага, ты еще мягко сказал.
А новый альбом вполне ничего. Впрочем я кажется его рецил.

N.P.: The_Funeral_Pyre-Wounds-20081\01-the_funeral_pyre-thieves.mp 3

677. Averquil » 20.09.2008 19:09 

Да не...у Тарьи есть пара песенок,которые оочень даже ничего,но в целом альбои не впечатлил...что касается Найтвиша...вот честно говоря,тоже самое!!!Есть пара хороших песен,но в целом меня не впечатлило...  :) :)

N.P.: Therion – Gothic Cabbala

678. Angel of Agony » 21.09.2008 03:04 

У Тарьи альбом получился впринципе неплохой, красиво, прекрасно подойдёт для того, чтобы вечерком расслабиться после утомительного денька. Но не более того, не цепляет, нет какой-то изюминки. А по поводу DPP Nightwish: если бы Туомас записал тот же коммерчески-попсовый материал с Тарьей, он был бы не намного лучше, разве что чуть-чуть. Тут дело скорее не в Аннет, а в лидере Найтвиш

N.P.: After Forever – Transitory

679. ReVeR-ManOwaRvar » 22.09.2008 08:08 

Сколько Людей – столько и нений, как говорится...  :) :)

680. miss_Hunter » 23.09.2008 11:12 

Новый Найтвиш опопсяется как-то...стиль у Анет подростково-молодежный...и голос слабый...Я думаю что это Тарья делала группу такой шикарной и сильной  :/: :/:

N.P.: Tarja Turunen – "Boy And The Ghost"

681. Metalor » 23.09.2008 22:59 

miss_Hunter –", поддерживаю, Старое "Ночное желание " мне нравиться гораздо больше)

682. Knight of Light » 26.09.2008 16:47 

Гм... Это называется: обсуждать плюсы и минусы любимой (или не очень :) :)) группы. Не скрою, мне тоже не всё нравится у группы, например, песни и инструментал в первом альбоме. Это те три части песни на одну тему и др., но вот смена вокалистки... О существовании Nightwish я узнал 1,5 года назад от Hard guy'я и мне сразу понравились две песни: Beauty and the Beast и Nemo. Меня привлёк именно женский вокал. А так как сейчас тысячи мужских групп, то это было очень кстати. Поэтому я не думаю, что стоит убирать Аннет.

683. Averquil » 27.09.2008 20:05 

ПО-моему,вопрос не в том,стоит ли ее убирать!!!думаю,большинство со мной согласится – стоит!!!Вопрос в том,кто это сделает!!!
Я согласна со мнением,что дело скорее не в Аннет, а в лидере Найтвиш...хотя АНнетт тоже...та еще бабушка...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.