Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

15 ноября 2003

Morbid Angel: "Heretic" – 2003

энциклопедия: Morbid Angel
добавил: Barin
Earache Records 3 /
Morbid Angel: "Heretic" – 2003

Одна из самых любимых групп и хотелось бы сказать много хорошего, но ни фига! Потому как, не за что тут хвалить, не понравилось. Во-первых, раздражает наличие 44 треков, это что ж за хрень?! На кой? Звук – мерзкий и хлюпающий, где мощь, где низы?! Звук, который был на "Covenant" – вот идеал, но он, как я понял, безвозвратно похерился, а чё, спрашивается? Это такая фишка теперь, кастрюльные барабаны и гитары сопливые, чуть выше и балалайка бы получилась. Скорость вроде иногда присутствует, но с таким звуком её ни черта не ощущаешь.

Всё стало как-то невнятно и хитровы...мучено. Нет цельности, нет монолитности и злости! Соло – невпопад и занудные. 13 вещь – соло на барабанах, 14 – на гитаре. К чему? – я не понял. Затем идут 24 (!) трека пустых, с тишиной, которые два раза прерываются каким-то гонивом, потом опять соло и пр. бред. Это я совсем не понял, шо оно такое... Но одна телега всё-же понравилась "Stricken Arise" называется – напомнила 1989 год.

Надо заметить, что музыка "по мотивам" Morbid Angel, сейчас слушается с гораздо большем интересом, чем сами морбиды. Я говорю о таких группах как Behemoth, Hate Eternal, Vile, Soulreaper и пр. (во, как их много!)

Единственное, что порадовало – обложка. Голая тётка с крыльями и ногтями, а по бокам два дятла, (типа истуканы), у тетки в руках по кренделю (видать, дятлов кормить) – в общем красиво! Любителям просьба не обижаться, в конце концов, я имею право на своё мнение. И, возможно, в некоторых пунктах, кто-то со мной согласится.

Зевая, иду к холодильнику, там интересней!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.