Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

06 ноября 2005

Epica: "The Phantom Agony" – 2003

энциклопедия: Epica
добавил: St. Oizin
Transmission Records 2+ /
Epica: "The Phantom Agony" – 2003

Нидерландские парни идут в ногу со временем! Нынче в моде поп-металические коллективы с женским вокалом. В данном конкретном случае из Нидерландов, потому что есть на земле этой замечательная группа Within Temptation. Ребята решили, что они ничуть не хуже. Действительно, тоже "готик-павер", тоже с женским вокалом, тоже из Нидерландов. Но! Над музыкой ребята не долго думали. Вернее, думали, аранжировали, записывали долго, но талантливого сочиняльщика-то и не нашлось. А что если ноль умножить на миллион? Правильно, ноль! Но главное-то и не это. Покупать всё равно будут, ведь уважаемые покупатели слышали классную группу из этой страны (Within Temptation), значит, быть может, и эта ничего окажется. Хороший дебют, ничего не скажешь.

Теперь объективно посмотрим чего же здесь есть? Качественный, в меру тяжёлый, добротный такой саунд. Аранжировки с какими-то оркестрами и прочей чушью. Хороший женский вокал. А чего в нём может быть плохого? Ну и всё, пожалуй. Про красивые дизайны обложек и веб-сайтов группы говорить не буду, так как это само собою разумеется – всё на высоте!

Конечно! Обязательно найдуются те, кто будет восхищаться этим альбомом – какой он оригинальный, качественный, красивый. Но если для них удовольствие в этом, то почему бы не купить и послушать?

Рекомендую всем, кому наплевать на конфетку, лишь бы фантик красивым был!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.