Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 февраля 2022 17:17

Новый видеоклип RECKLESS LOVE "Turborider" и участие в саундреке к сериалу "Peacemaker"

добавил: The Sinner

Выпущен видеоклип финских рокеров RECKLESS LOVE на заглавный сингл с будущего альбома группы "Turborider", выход которого запланирован на 25 февраля 2022 года.

"Turborider" стал заглавным треком нашего пятого студийного альбома не только потому, что он демонстрирует изменения, через которые группа прошла в плане звучания, но и потому, что ее текст рассказывает историю нашего возрождения, – говорит вокалист RECKLESS LOVE Олли. – Это именно то, через что пришлось пройти Reckless Love, чтобы вообще вернуться на сцену. Пара лет без гастролей и шесть лет до выпуска альбома не были для нас легкой прогулкой.



Кстати, один из хитов группы RECKLESS LOVE, "Monster" с альбома "Invader", попал в свежий эпизод нового популярного сериала HBO "Миротворец" ("Peacemaker").

Олли Херманн, вокалист группы:

"Когда Джеймс Ганн собственноручно выбрал нашу песню "Монстр" для саундтрека к своему супергеройскому шоу "Миротворец" на канале HBO, это было невероятно. Это круто! Думаю, что Миротворец – лучшая история о супергероях, которую я когда-либо видел. Мистер Ганн создал сериал с настолько хорошим сюжетом, что он цепляет вас и держит в своих руках с самых первых секунд. Также там отлично подобрана музыка. Мы оказались в легендарной компании. Это просто эпично!"

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.